Тай-бо.Качаем ноги,ягодицы и т.д.

elena@2018@Мама двух принцесс!
Хочу посоветовать фитнесс-программу ТАЙ БО с Билли Блэнксом.Это кардио тренировка с элементами из восточных единоборств.Новичкам не рекомендую,не выдержат и 10 минут.У Билли много разных программ,я занимаюсь сейчас по программам-"Качаем ягодицы"(самая эффективная программа из всех мною опробованных),"Качаем пресс" и "BootCamp Ultimate".Это высокие уровни. Соблюдать диету не обязательно.Главное не переедать,вес уходит,тело подтягивается,мышцы качаются,пот льётся градом. Это не тягомотина,это тот редкий случай когда заниматься тебе в радость(мне есть с чем сравнить),тренер такой зажигательный. Решила поделиться на БП,лето на носу,девочки,начните эту фитнесс-программу,не пожалеете.

Сама набрала после 2 Эко 8 кг,с помощью Билли без диеты уже в форму пришла.

а у вас какие параметры? вес/рост