Девочки,кто нибудь учавствовал? Какие впечатления и результаты? Бешеная сушка это 4 недели похудения плюс спорт...еще призы. Но можно вылететь?
Ясения 6 мая 2017 Знакомая участвовала,ей безумно понравилось и похудела хорошо.Выиграть не получилось,но и не вылетела. Ей муж дарил с 1 защитой от вылета,потом вместе уже участвовали))) Ссылка на это сообщение
Lara` 6 мая 2017 Такая нагрузка на организм попробуйте выполнить упражнение скейчас на ютубе выкладывают их куча подруга учавствует уже давно планку держит)но чтоб прям супер результаты я не заметила.может чуть подтянулась 1 Ссылка на это сообщение
Ekaterinka mama 7 мая 2017 В инста есть куча сушкапипл. Они там выкладывают трени на вылет. Посмотрите , вы все упражнения сможете сделать? Я не умею отжиматься((( и берпи - это космос...))) ещё понравилось задание на вылет : 700 горижопов))) Я в сушке не участвовала. Но давно за ними наблюдаю. У Юлии Смольной есть бесплатные отдельные марафоны. Где она даёт круговую тренировку на каждый день. Советую с этого начать. Ссылка на это сообщение
kralechka 7 мая 2017 Результаты то будут, но вы же не всю жизнь на этой сушке будете. Поддержать потом, такими темпами сброшенный вес очень непросто. Ссылка на это сообщение