девочки что надо сдать в первую очередь? у девочки 2 бб или три было,и щас опять хгч не растет,был 630,через три дня всего на 300 прибыл..динамика не о чем...прогика большая доза,что самое основное? что не дает малышу развиваться ,как положено
Mrs.Rhee 13 мая 2017 Кровь проверить на гемостаз. Д-димер, АФС, тромбофилия. Здесь эта тема нередко всплывает. Ссылка на это сообщение
Хайдарова 13 мая 2017 Мутации тромбофелии ,гомоцистеин пусть сдаст и к гематологу 1 Ссылка на это сообщение
Ириночка❤️ 13 мая 2017 Пролактин, ТТГ, IgG к вирусу простого герписа 1-2 типа, к вирусу краснухи, к токсоплазме, IgM к ним же, гликогемоглобин, это что мне после ЗБ назначили Г, эндокринолог, а вот что генетик может назначить не знаю, но думаю девочки подскажут. Ссылка на это сообщение
Ириночка❤️ 13 мая 2017 Да я до этого сдавала сразу общий анализ крови, мазок, и делала анализ на половые инфекции так как там все чисто назначили вот эти анализы 1 Ссылка на это сообщение
Пилипушка 14 мая 2017 при таких хгч эндометрий уже не при чем в первую очередь гемостаз (подозрение на тромбофилию) потом если не оно - генетика Ссылка на это сообщение
N.F. 15 мая 2017 Помимо советов написанных выше, пусть обязательно проверит проходимость труб. В моем случае например, трубные беременности и трубный аборт я принимала за ранние срывы. Считала их биохимическими беременностями. Пока не доигралась до внематочной и операции. Ссылка на это сообщение
N.F. 15 мая 2017 ХГЧ тоже рос плохо, ибо в трубе особо не разгуляешься, некомфортная среда для развития ПЯ. Ссылка на это сообщение