бб,зб

Lenaaa---
девочки что надо сдать в первую очередь? у девочки 2 бб или три было,и щас опять хгч не растет,был 630,через три дня всего на 300 прибыл..динамика не о чем...прогика большая доза,что самое основное? что не дает малышу развиваться ,как положено

Генетика, проблемы с эндометрием или кровью..

Ссылка на это сообщение

Кровь проверить на гемостаз. Д-димер, АФС, тромбофилия. Здесь эта тема нередко всплывает.

Ссылка на это сообщение

Гомоцестеин Имунограмму посмотреть клетки Килеры.

Ссылка на это сообщение

Мутации тромбофелии ,гомоцистеин пусть сдаст и к гематологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пролактин, ТТГ, IgG к вирусу простого герписа 1-2 типа, к вирусу краснухи, к токсоплазме, IgM к ним же, гликогемоглобин, это что мне после ЗБ назначили Г, эндокринолог, а вот что генетик может назначить не знаю, но думаю девочки подскажут.

Ссылка на это сообщение

Да я до этого сдавала сразу общий анализ крови, мазок, и делала анализ на половые инфекции так как там все чисто назначили вот эти анализы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

при таких хгч эндометрий уже не при чем

в первую очередь гемостаз (подозрение на тромбофилию)

потом если не оно - генетика

Ссылка на это сообщение

Помимо советов написанных выше, пусть обязательно проверит проходимость труб. В моем случае например, трубные беременности и трубный аборт я принимала за ранние срывы. Считала их биохимическими беременностями. Пока не доигралась до внематочной и операции.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ тоже рос плохо, ибо в трубе особо не разгуляешься, некомфортная среда для развития ПЯ.