Эриус. Кто давал деткам?

Myrlika-mama
Всем привет! Недавно писала тему про кашель у сына. Были у лора и аллерголога. Сказали это аллергический, пить сироп Эриус. Девчат, кто давал деткам, как он вам? Помог? Были ли побочки какие?

А что за мыло? Я просто мою с обычным мылом.

Мы в области живем) муж покупает всегда у одного и того же человека, все нормально всегда было. А мама в гости приезжала и купила, видимо, у кого-то другого. Хотя странно, я про орехи, они же в скорлупе, если их обрабатывают, все равно внутрь попадает?

Ссылка на это сообщение

Сыпь еще с декабря, но была только на ножках. А основная масса с конца января. Но она все равно то больше, то меньше. Я грешу на порошок стиральный все-таки.

Ссылка на это сообщение

Кто подскажет как рассчитать дозу дексаметазона в случае аллерг реакции быстрой

Недавно дочку обсыпало всю с ног до головы мелкая красная сыпь.. резко..благо таблетки помогли..врач сказала скорую вызывать, у меня дома дексаметазон всегда, но вот как уколоть в случае чего

Дочке 4,5 г