Девочки, походу я рожаю, страшно!

Malinkalinka
Девочки, с утра начались схватки, были терпимые и неравномерные 7-10 минут интервал. Буквально минут 20 назад начали воды отходить. У меня еще пессарий не снят, срок 36 и 5. Должно было быть кесарево, так как предыдущие роды тоже были кс. Скорую пока вызвать не могу, младший ребенок дома со мной не с кем оставить. Муж доберется до дома примерно через час полтора. Страшно.

Ребенка к соседке и скорую.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

все будет хорошо! Легких родов вам!

Ссылка на это сообщение

Вызывайте скорую. Время отхождения вод запишите. Кс по какой причине?

Ссылка на это сообщение

А в скорую с ребенком не возьмут? Муж бы потом из роддома его забрал

Ссылка на это сообщение

Или поближе, чем муж может кто-то есть из родных-знакомых?

Ссылка на это сообщение

К соседке не могу, так как по факту никого не знаю. Перехали несколько месяцев назад, здесь все незнакомые. А в роддом можно взять с собой? Мне сказали что нет((((

Ссылка на это сообщение

Берите в родом ребенка с собой!я бы тоже не знакомым не оставила,муж приедет и заберет,в там куча медсестер и няничек, кто нибудь да поможет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

К соседке не могу, так как по факту никого не знаю. Перехали несколько месяцев назад, здесь все незнакомые. А в роддом можно взять с собой? Мне сказали что нет((((

вызовите скорую и скажите что ребенка некуда деть, там его в санпропускнике оставят с медсестричками, муж заберет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

звоните в рд и решайте вопрос, а то дома родите, после отхождения можете дома родить и пессарий вообще-то легко слетит! тем более срок такой, быстрее звоните! и звонок скажите, что записан и если что отказавший будет виноват!

Ссылка на это сообщение

В скорую возьмут! Езжайте! Ничего прокесарят вас экстренно . Хороший срок, не переживайте

Ссылка на это сообщение

Ничего, пусть муж в роддом едет . За ребёнком всего часок присмотрят. Скорую!!!

Ссылка на это сообщение

Да уж, лучше так, чем дома не дай бог самой, когда нужно кесарево, да еще и ребенок рядом.

Ссылка на это сообщение

Вызывайте скорую, одевайте ребенка и молча с собой! А муж пусть в роддом едет.

Ссылка на это сообщение

Вызвала скорую, пока не приехала. Схватки усилились, но терпимые еще.

Ссылка на это сообщение

Удачи!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Бывают ситуации, когда ребёнка вообще не с кем оставить, тогда мама в роддом, а ребёнка в больницу.

Ссылка на это сообщение

Легких вам родов! Ребенка не бросят присмотрят пока папа не заберёт. Выбора у вас все равно нет!

Ссылка на это сообщение

Скорая приехала, ребенка брать не хотят. Говорят неположено. Говорят соседке оставить. Им негде его держать.

Ссылка на это сообщение
Скорая приехала, ребенка брать не хотят. Говорят неположено. Говорят соседке оставить. Им негде его держать.

тогда не ехать со скорой, вызывать такси и с ребенком в приемник роддома самой