Девочки, походу я рожаю, страшно!

Malinkalinka
Девочки, с утра начались схватки, были терпимые и неравномерные 7-10 минут интервал. Буквально минут 20 назад начали воды отходить. У меня еще пессарий не снят, срок 36 и 5. Должно было быть кесарево, так как предыдущие роды тоже были кс. Скорую пока вызвать не могу, младший ребенок дома со мной не с кем оставить. Муж доберется до дома примерно через час полтора. Страшно.

пока так думать и разродиться можно....

хотя вот уже муж должен подъехать, минут через 20

Ссылка на это сообщение

Да, я жду мужа. Соседей по этажу нет, кроме соседа мужчины, но ему ребенка я точно не оставлю. Муж уже минут через 5 будет. На скорую жалобу накатаю после всего.

Схватки сильные но терплю. Роддом у нас в 15-20 минутах езды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот сволочи... Автор, удачи вам и легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже, у Вас третьи роды, пессарий, кс, схватки раз в 7 минут - и скорая Вас не берет???

Я понимаю, что надо самой заранее позаботится и все такое, но всякое бывает...

Удачных родов!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот уроды!!!!!!! Обязательно нажалуйтесь!

Легкого Вам КС, и здорового малыша! Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачных родов!

А жалобу накатайте обязательно, не фиг такое с рук спускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жалобу обязательно! А если муж в командировке ,соседей нет то вообще рожать дома?

Ссылка на это сообщение

Автор отпишитесь как и что! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за внимание и пожелания. Стала мамой в третий раз в 14.05, девочка, 3000 кг, 50 см. На кесарево не успели, пришлось рожать самой, это конечно капец, с разрывами. Пессарий слетел, открытие было почти полным когда приехали в роддом. Пока оформили начало тужить, хорошо, что все обошлось. У врачей тоже стресс так как они в этом роддоме не практикуют роды после кс. Меня до сих пор трясет, но хорошо, что в целом все хорошо обошлось.

я вас поздравляю)))

Ссылка на это сообщение

Ураааааа! Поздравляю!!! Хорошо, что все хорошо!) Здоровья вам с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю !!! Всё утро за вас переживала ! Слава Богу все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за внимание и пожелания. Стала мамой в третий раз в 14.05, девочка, 3000 кг, 50 см. На кесарево не успели, пришлось рожать самой, это конечно капец, с разрывами. Пессарий слетел, открытие было почти полным когда приехали в роддом. Пока оформили начало тужить, хорошо, что все обошлось. У врачей тоже стресс так как они в этом роддоме не практикуют роды после кс. Меня до сих пор трясет, но хорошо, что в целом все хорошо обошлось.

Поздравляю! Здоровья вам с малышкой! Не оставляйте это так просто. То,что вместо кесарева вы рожали сами это отчасти вина скорой. И это риск жизни и здоровья ваши и малышки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!

Здоровья Вам с малышкой!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за внимание и пожелания. Стала мамой в третий раз в 14.05, девочка, 3000 кг, 50 см. На кесарево не успели, пришлось рожать самой, это конечно капец, с разрывами. Пессарий слетел, открытие было почти полным когда приехали в роддом. Пока оформили начало тужить, хорошо, что все обошлось. У врачей тоже стресс так как они в этом роддоме не практикуют роды после кс. Меня до сих пор трясет, но хорошо, что в целом все хорошо обошлось.

с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек! И скорейшего восстановления вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это счастье! Поздравляю с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение

Классно! Ну и хорошо, что без полостной операции обошлось!

Поздравляю с ер и малышом!