Девочки, походу я рожаю, страшно!

Malinkalinka
Девочки, с утра начались схватки, были терпимые и неравномерные 7-10 минут интервал. Буквально минут 20 назад начали воды отходить. У меня еще пессарий не снят, срок 36 и 5. Должно было быть кесарево, так как предыдущие роды тоже были кс. Скорую пока вызвать не могу, младший ребенок дома со мной не с кем оставить. Муж доберется до дома примерно через час полтора. Страшно.

Так не было у человека показаний к кесарево кроме предыдущего кесарево, а это и не показание вовсе. Рисков никаких.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так вы ещё и после 2 кс? Тут уж точно ребёнок хотел сам родиться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фуг. Главное что все хорошо! Видать очень нужно было малышу родится самому! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с доченькой !

3000 кг :D? Вот это, называется, СЧАСТЬЯ ПРИВАЛИЛО!

Желаю скорейшего заживания всего там и здоровья вам обеим!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Господи, как рада за Вас! С утра прочитала и переживала весь день. Думала, не дай Бог в такой ситуации оказаться.

Здоровья крепкого Вам и деткам Вашим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого!!! Как быстро. Вот это роды) поздравляю. Скорую под суд

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мои поздравления с рождением доци! :flower:

Ссылка на это сообщение

Как хорошо, что все обошлось!!!!!! Со скорой разбираться! Нелюди!!! Два кс и они так халатно отнеслись к ситуации. Никакой человечности

Ссылка на это сообщение

Что за идиотская система на скорой, это же экстренный случай, какое "не положено"...слов нет. То есть, хоть умри, если ребенка не с кем ставить.

Хорошо, что все так получилось, поздравляю с дочуркой, пусть растет здоровой и счастливой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Вы с дочей большие умнички!!!

Ссылка на это сообщение

Врачам тоже будет что вспомнить ) Должны быть вам благодарны за приобретенный опыт :)

С рождением доченьки! Здоровья и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение

От всей души вас поздравляю! Искренне за вас переживала, слава Богу, что все хорошо. Здоровья вам и всем вашим деткам!))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо!!!

А скорая то действовала по инструкции. Они то не отказались меня везти в роддом. Просто, как они сказали, в роддоме тоже негде и некому будет силеть с ребенком и все мои заверения на то что муж скоро приедет на них не подействовали. Когда я отказалась с ними ехать они у меня отобрали заявления о том что я отказвваюсь с ними ехать.

Ссылка на это сообщение

Как же хорошо, что вы успели!! Волновалась очень за вас. Поздравлю, вечного кайфа от материнства!)

Ссылка на это сообщение

Слава Богу, что у Вас все обошлось! Растите здоровенькими! Пусть все у Вас поскорее заживает)

Ссылка на это сообщение

Ну если бы муж не приехал через 5 минут, я бы вызвала такси и поехала в роддом вместе с ребенком и рожала бы у них там в приемном покое. Со скорой, конечно, чисто по человечески, не хорошо вышло. Я сейчас в эйфории, мне на них наплевать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо!!!А скорая то действовала по инструкции. Они то не отказались меня везти в роддом. Просто, как они сказали, в роддоме тоже негде и некому будет силеть с ребенком и все мои заверения на то что муж скоро приедет на них не подействовали. Когда я отказалась с ними ехать они у меня отобрали заявления о том что я отказвваюсь с ними ехать.

но вот как например.....ты рожаешь....соседей никого....да и как можно оставить ребенка незнакомому соседке или соседу!

скорая не забрала, ты рожаешь реально, осложнение все умирают. у старшего стресс...вот те это по инструкции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
хотя у нас любят...в приемном...че, рожаешь? извиняй, нет ксерокопии обратной стороны снилс
а зачем ксерокопии снилс? :think1:
Ссылка на это сообщение

а зачем ксерокопии снилс? :think1:

у нас нужны были, причем с двух сторон(при поступлении в рд)

Ссылка на это сообщение

у нас нужны были, причем с двух сторон(при поступлении в рд)

О боги) Пойду доделаю) На всякий))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мамочке и дочке здоровья и вкусного молочка!

Фельдшера/врачи не имели право оставлять женщину в родах, дома и с маленьким ребенком. Не надо было ничего подписывать!

Статья УК РФ Оставление в опасности имеет бОльшую силу, чем всякие их навыдуманные инструкции. Тем более оставили в опасности человека, даже трех! медики, которые ДОЛЖНЫ помогать. Это подсудное дело.

Заявление не имеет силы, так как женщина с отошедшими водами, во время схваток, родившая через час после их отъезда, была явно неадекватна. Я вообще х...ю с них! Меня с ЖК под конвоем медика на скорой отвезли с преэклампсией, не отпустили самой дойти, хоть я и просила. А тут в родах бросили! Пусть муж катает жалобу, Вам понятно некогда этим заниматься.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/abd56fe2fb70b6c813e178ecf6148dda63010a1c/