Девочки, походу я рожаю, страшно!

Malinkalinka
Девочки, с утра начались схватки, были терпимые и неравномерные 7-10 минут интервал. Буквально минут 20 назад начали воды отходить. У меня еще пессарий не снят, срок 36 и 5. Должно было быть кесарево, так как предыдущие роды тоже были кс. Скорую пока вызвать не могу, младший ребенок дома со мной не с кем оставить. Муж доберется до дома примерно через час полтора. Страшно.

Как я за Вас рада!!! Прекрасная малышка))) Здоровья Вам и спокойствия)

А по поводу скорой... Да, не по закону поступили... Но я бы, наверное, не стала заморачиваться - Бог им судья. Главное что все хорошо и все здоровы!))) Вам сейчас не до разборок - отдыхайте. Если муж захочет - пусть займется жалобами))) А письмо в мин.здрав можно и позже накатать ;)))

Растите здоровенькими)))