katvish 23 мая 2017 Пила рексетин около года. Потом ооочень плавно с него слезала. Из побочек-набрала сильно вес. Но хз побочки ли это, так как принимать его стала как раз из-за тошноты на нервной почве, которая не проходила больше года, соответственно я к тому моменту была капец истощена и ничего есть не могла. А как стала его принимать, так тошнота ушла и я снова могла нормально есть и ела-ела-ела. 1 Ссылка на это сообщение
Чувство Весны 23 мая 2017 Была жуткая тахикардия, голова кружилась. Всех врачей оббежала: мрт, узи всего чего можно, экг, анализы. Никто не нашел по своей части ничего. Невролог назначила грандаксин. Пропила как положено, стало значительно легче. Ни привыкания, ни синдрома отмены. Поправилась, но я с таблетками и не связывала как-то... поправляться начала еще до них. Но даже если от них, в таком состоянии жить невозможно, фигуру поправим, были бы силы и вкус к жизни. 1 Ссылка на это сообщение
Чувство Весны 23 мая 2017 Да, я кстати тоже стала больше есть после приема грандаксина, но тоже тошнота была, видимо нервное, и когда отпустило наконец, остапа понесло. Поэтому на таблетки не грешила. Ссылка на это сообщение
Элени М 23 мая 2017 у меня эндометриоз с болями, видимо и тахикардия на фоне стресса. Таня, вы нашли врача? Молодец. Я вот думаю, может быть еще первопричину устранить - эндометриоз, + антидепрессант - снять зацикленность и жизнь наладится? Я сама пила тералиджен - как не пила, ничего не почувствовала. Фенибут - решил проблему с болями всего за неделю, но во второй раз как мертвому припарка. Адаптол - тоже норм. Но в разной ситуации действуют по разному: одни снимают тревожность, другие на страхи действуют, третие на психосоматику. Поэтому смысла нет спрашивать как действует, мы же все разные, кому то и активированный уголь не подходит. Близкий мне человек сейчас пьет антидепрессанты, вот уже третий препарат, тк два не подошли. Главное говорить врачу свои ощущения и изменения на препарате, а он уже скорректирует. Ссылка на это сообщение
ТатьянаP 24 мая 2017 Таня, вы нашли врача? Молодец. Я вот думаю, может быть еще первопричину устранить - эндометриоз, + антидепрессант - снять зацикленность и жизнь наладится? Я сама пила тералиджен - как не пила, ничего не почувствовала. Фенибут - решил проблему с болями всего за неделю, но во второй раз как мертвому припарка. Адаптол - тоже норм. Но в разной ситуации действуют по разному: одни снимают тревожность, другие на страхи действуют, третие на психосоматику. Поэтому смысла нет спрашивать как действует, мы же все разные, кому то и активированный уголь не подходит. Близкий мне человек сейчас пьет антидепрессанты, вот уже третий препарат, тк два не подошли. Главное говорить врачу свои ощущения и изменения на препарате, а он уже скорректирует. Я бы рада решить проблему с эндометриозом, только уже 2 лапары и гистеры, но все равно мажет пол месяца, а врачи ничего сказать не могут почему.....Гормоны пить не могу, непереносимость. Фенибут тоже нравится, но полностью мои проблемы не убирает. Ссылка на это сообщение
Майя Ален 24 мая 2017 После приема афобазола и адаптола ( даже не очень длительного- недели две)у меня начинаются мигрени. И надолго. Не знаю почему. Вроде препарат отменен, а мигрени проходят значительно позже. После афобазола вообще сильные были. Хотя раньше я ими не страдала особо. Короче, мой маленький мозг не для этих таблов. 1 Ссылка на это сообщение
varvarka 24 мая 2017 это же транквилизатор, сонливости нет? Транки пить не могу, вообще не я становлюсь, тупею и становлюсь овощем. вообще нормально переношу, ни сонливости, ни вялости. По 1 таблетке 2 раза в день мне назначили, а там вроде в инструкции доза выше. Ссылка на это сообщение
*Мамауси* 24 мая 2017 Мне прописали "стрезам", от него было очень плохо- он скорее меня вводил в анабиоз, чем положительно влиял, постоянно накатывали одни и те же мысли, циркулировали без остановки) Отказалась от него после недели приёма- достало! Ссылка на это сообщение
Элени М 24 мая 2017 Я бы рада решить проблему с эндометриозом, только уже 2 лапары и гистеры, но все равно мажет пол месяца, а врачи ничего сказать не могут почему.....Гормоны пить не могу, непереносимость.Фенибут тоже нравится, но полностью мои проблемы не убирает. Моей подруге делали выскабливание с такими симптомами, после чего она благополучно родила. Странные врачи, однако. Замучают до антидепрессантов, зла не хватает.... 1 Ссылка на это сообщение