Как часто вы моете окна?

AlyenKa
Вот и весь вопрос)

Примерно каждую неделю, если вижу надобность. Ну зимой не мою, конечно.

Ссылка на это сообщение

Помыла в конце апреля, уже не заметно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Два раза в год,перед зимой и после зимы(так как 10 этаж,подоконник узкий, сидеть не удобно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне офигенно повезло,так как в доме в котором мы живём,окна моют специальные люди и это входит в платёж на содержание дома.Моют 4-5 раз в год.

Класс нам бы так,а то платим 16 тысяч за кв.и за что не понятно

Ссылка на это сообщение

Часто. Сейчас летит рапсовая пыль, так хоть каждый день мой, иначе ничего не видно. У нас машина стоит на улице, тоже вся в желтом налете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Весной 1 раз,летом 2 раза,ноябрь-декабрь 1 раз.

Ссылка на это сообщение

Я только в спальне раз в год, наверное, мою - там окно не открывается по-человечески, геморрно.

Ссылка на это сообщение

Зависит от кваритры и расположения.

Сейчас мою 2-3 раза в год.

У родителей жила, окна выходили на дорогу, так мыла каждые 2-3 недели. Окна реально становились черными и видно не было ни чего.

Ссылка на это сообщение

Имеет значение, куда окна выходят.

У нас под окнами машины не ездят. Мою два раза в год. Осенью, на зиму. И весной, после зимы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дважды в год,весной и осенью

Ссылка на это сообщение

Вот круто! а сколько этажнй в доме?

Ссылка на это сообщение

Вот круто! а сколько этажнй в доме?

6 этажей.Мы живём на 5ом.Так как я ужасно боюсь высоты,а все наружные стены стеклянные,то для меня эта услуга просто супер радость.

Ссылка на это сообщение

Больной вопрос,сейчас когда пришло тепло и открыто всё,то очень часто,на прошлой неделе раза два помыла,ливень прошёл и опять пришлось протереть

Ссылка на это сообщение

У нас под окнами федеральная трасса. Поток машин и днем и ночью. Окна за неделю становятся очень грязнымм. По-хорошему раз в неделю, по плохому - раз в 3 недели, месяц.