Apple iPhone 4s/5/5c/5s/6/6s

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки красавицы, всем лета и пятницы! Крякнул мой телефон, посматриваю я на айфонаму, до этого была сонька. Что выбрать? Поделитесь отзывами ссылка удалена Нашла у нас в городе магазин, цены реальные? Муж вчера читал про внутренности, говорит у асуса за 13000 лучше, чем у айфона 6. И вообще за что вы любите своего айфошу?

Мне телефон в кредит, напомнил старый юмор на просторах Интернета:

Купил Iphone 6+ за 77990, положил в задний карман, сел в машину, слышу треск. Про себя думаю: хоть бы это был просто перелом позвоночника. ..))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Просто так).

А вообще, мне кажется, это дело привычки. Афоня месяца 4 лежал на полке, не могла перейти на его интерфейс. Привыкла к самсу с3. Теперь нормально. Удобно.

Ссылка на это сообщение

Просто так).

Ссылка на это сообщение

у меня 7 плюс, до этого был самсунг.

нра камера, не тормозит. я им довольна) но я и самсунгом ноут 4 была довольна))

Ссылка на это сообщение
Я рассматриваю шестой.Блин 7 плюс по размерам как электронная книга :D
у меня 6. Размеры идеальны!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

угу, но я к ноуту 4 привыкла, поэтому просто 7 мне показался маленький.

мне нра большой экран, я фильмы смотрю с тела, читать удобней и т.д.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6s у меня. Был 5 SE, внутренности одинаковые с 6s. Поменяла из за размера. Шестёрочка побольше :) Камера оч круто снимает. Ну и вообще, мне он очень нравится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leeco le 2 по внутренностям айфону не уступает, а стоит в 3 раза дешевле.

Ссылка на это сообщение

Как бы ни было банально, айфон люблю горячей любовью и другие телефоны не рассматриваю. Но это лично я. А так дело вкуса. Меня привлекает он как ни крути а надежностью и долгим временем службы. Я оч привыкаю к гаджетам и мне тяжело менять телефоны часто. А до айфона каких только телефонов у меня не было и сони и Самсунг, и лыжи. Все после года начинали жить своей жизнью. Отключались, выходили в инет, Самсунг даже сам звонил начальнику))))) как то любил он его из всей моей адресной книги. С айфоном такой проблемы нет. За два года жесткой эксплуатации ни одного подвиса. Единственная болезнь айфона это шнуры и батарея. Но за все остальное эти минусы я ему прощаю.

П.с. Внутренности даже не рассматривайте и не сравнивайте с другими. У айфонов как и у всей техники эппл отточены внутренности друг под друга. Даже с меньшими характеристиками как вы будете сравнивать, будут работать шустрее. У мужа четырёх ядерный ксяоми вроде как по всем ядрам и прочим техническим штукам должен опережать мою шестерку, а нифига. Тормоз тот ещё.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

При всей любви к яблочной технике, айфоны не люблю. Из-за короткого срока батареи. Часто бываю в разъездах (на служебной газели ездим) и пару раз оставалась вообще без связи. Отдала внучке без сожаления. купила ксяоми, пока вроде ничего.

Доча помешана именно на айфонах, прикупила 7+, красненький, довольна как слон.

Ссылка на это сообщение

У меня 6s. Но я давно на яблоках - ещё с 3-го. Так что только дело привычки.

Муж по роду деятельности много чем пользуется и тестирует, говорит, что айфон на другой променять не готов. Все же операционка iOS лучше, чем андроид.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По внутренностям возможно, по глючит иногда как надо. Знаем мы про этих китайцев больше, чем нужно. :(

Ссылка на это сообщение

Я с кнопочной нокии перешла на айфон. Сейчас 6 s хожу, очень нравится. Муж любит андроид, у него хонор. Для меня вообще не удобный, а он радуется. Говорит хороший телефон.

Ссылка на это сообщение

У меня 6. Теперь ни за что не променяю на андройд. Заставил муж купить, хотя я всю жизнь была приверженицей Самсунга. А тут мой сломался и он прям силком меня заставил. Ни грамм не пожалела. В интернете летает, никогда не виснит. Все быстро можно скачать. А к операционке привыкаешь за три дня. Мой за два месяца до меня купил себе Сони зет 3. Весь исплевался. Если дома вместе, то в интернет заходит только с моего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не могу вкурить чем отличает 6 от 6s

Так чтоб вот совсем радикально, то ничем. Ну разве что тач айди. Разница не велика по функционалу и скорости работы. Если устраивает вас цена то можете смело брать 6

Ссылка на это сообщение

16000 у нас 6 стоит

Ссылка на это сообщение

Ален, скажу так. Эпл хитрецы. Они постоянно выпускают обновления операционки, которые на предыдущих моделях либо не работают вообще, либо существенно замедляют работу девайса. Не говоря уже о батарее. Поэтому если у тебя, например, 5ка, а на рынке уже 7-ка, то твоя 5-ка скоро прикажет долго жить. Чтобы ты, уже подсевшая на яблоки, на них и осталась, приобретая каждый раз новую модель.

Поэтому в данных условиях я бы не брала 6-ку точно. Может 6s. Либо через полгодика уже 7-ку. Как-то так.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

6 разочаровал, очень у многих тормозит, тогда уж 6s или 7

Ссылка на это сообщение

А вообще слышала что в сентябре цены на 6s упадут в 2 раза

Ссылка на это сообщение

Напишу сугубо лично мнение!) Я 2 года как обладатель 6го яблока,и то только потому что свой разбила перед Др как раз, и муж подарил, и он у меня, надо сказать, ярый приверженец айфонов. До этого я была активным пользователем Самсунга разных моделе, и надо сказать не дешевых.. Никогда не понимала людей, которые говорили что яблоко-это самый лучший телефон и т.д, считала что не стоит телефон таких денег, (когда мы покупали мою 6ку - 42 000) и эта его цена - плата за бренд! Но мое мнение изменилось после того, как начала я пользоваться этим самым яблоком. За 2 года не подводил - ни разу не тормозил, прост и легок в обращении, больше возможностей по сравнению с другими., да и вообще просто я дико давольна, и следующий мой выбор пал на 7плюс, но до дня рождения еще 3 мес))) Я сейчас в инет вообще не выхожу с комп., только на работе, дома с него и фильмы смотрю и книжки читаю. А насчет различия между 6 и 6S - я тоже не понимаю, ну вроде говорят камера лучше, быстрее работает и еще там чет, но я не заметила (у сестры 6S), даже в камере не нашла различий.

Напишу сугубо лично мнение!) Я 2 года как обладатель 6го яблока,и то только потому что свой разбила перед Др как раз, и муж подарил, и он у меня, надо сказать, ярый приверженец айфонов. До этого я была активным пользователем Самсунга разных моделе, и надо сказать не дешевых.. Никогда не понимала людей, которые говорили что яблоко-это самый лучший телефон и т.д, считала что не стоит телефон таких денег, (когда мы покупали мою 6ку - 42 000) и эта его цена - плата за бренд! Но мое мнение изменилось после того, как начала я пользоваться этим самым яблоком. За 2 года не подводил - ни разу не тормозил, прост и легок в обращении, больше возможностей по сравнению с другими., да и вообще просто я дико давольна, и следующий мой выбор пал на 7плюс, но до дня рождения еще 3 мес))) А насчет различия между 6 и 6S - я тоже не понимаю, ну вроде говорят камера лучше, быстрее работает и еще там чет, но я не заметила (у сестры 6S), даже в камере не нашла различий.

Ссылка на это сообщение
16000 у нас 6 стоит

Как-то подозрительно дёшево стоит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Как-то подозрительно дёшево стоит.

вот вот, меня это тоже смущает.

Ссылку скинула в вопросе.