Платье

Алёнка_Пелёнка ❤
Иду на юбилей, вся в думах, что надеть. ничего нового покупать не хочу. Проголосуйте плиз на платишко)) Я их все люблю http://s011.radikal.ru/i318/1706/a0/edbfb6d25467.jpg http://s018.radikal.ru/i509/1706/f0/5e0cfe0b7346.jpg http://s014.radikal.ru/i327/1706/93/4e747b75e2e6.jpg http://s018.radikal.ru/i503/1706/a0/c8903964bc80.jpg

я за леопард, оно стильное

Светлое - вечерний выход на морях

Красное - фуршет в офисе

Чёрное - мечта сутенера

А первое .. я хз, но мне кажется оно для девочки лет 15-ти

Либо красное и купить хорошие туфли и длинный жилет. Так как его обыгрывать нужно

Но мне кажется именно ваш леопард - очень стильный! И к месту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В зависимости от того где будет юбилей праздноваться и что за гости будут.

Вообще я за красное. На мой взгляд, оно одно подходит для юбилея.

У белого - голые руки (плечи) и очень короткое, просто не к месту. Леопард... чисто моё мнение (без обид)... никогда не любила, вообще терпеть не могу. Первое - для простого кафе с подружками, на свой ДР в кафешке. Черное - можно я промолчу? :D

Ссылка на это сообщение

Мне одной что ли черное понравилось? Здоровское ведь))) хотя для дедушки слишком, может и удар хватить при виде такого декальте (в хорошем смысле) :D

Ссылка на это сообщение
1496751307[/url'>']Ну да) Особо не приглядывалась. На первый взгляд, показалось, что фото с торжественного события, типа школьной линейки) Пиджак и рубашка, что не так)
1496748617']У меня ж пока нет детей.И муж старше на 10 лет. Девочки!!!!!! Я такая ужасная?
автор, это супер знак :D

Вы теперь это леопардовое платье надевайте в нужное время заместо красных трусов( по традиции)

Мне тоже школьная линейка привиделась :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Красное с колготками 8 ден и лодочками беж.

Девочки, не покупайте 40 ден никогддддааа!

Максимум 20 из кольцедонии. И будете смотреться по другому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже леопардовый принт понравился. И если его обыграть, как девочки (или одна девочка ;) ) выше предложили - будет просто офигенно!

Ну, вот ещё картинка для представления образа :

02015b879076.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Написала "тоже" ))) в смысле, присоединяюсь к тем, кого лайкнула)))

Ссылка на это сообщение

Ну да) Особо не приглядывалась. На первый взгляд, показалось, что фото с торжественного события, типа школьной линейки) Пиджак и рубашка, что не так)

Руку кавалера пониже спины одна я заметила? :D

Ссылка на это сообщение

А мне 3я фотка сразу видится, как мужчина принимает женщину, которая стоит выше его...фигура не подростка у него

Ссылка на это сообщение

Дак написали "силуэт по пояс-ребёнок", по пояс явно не подросток и не выпускник, а первоклашка, которым там и не пахнет. Я к слову тоже не приглядывалась

Ссылка на это сообщение

не буду оригинальна, понравилось красное)) Фигурка супер, испортить трудно, но можно))) Поэтому 1 как-то не очень. В белом представляю вечером на отдыхе под пальмами с тем стройным мужчиной, который сначала показался парнем)))))) Но на юбилей с родственниками, мне кажется, ещё что-то поискать нужно,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

красное оч красивое платье!!!))) :class:

Ссылка на это сообщение

М-да! Сайт засасывает! Скоро начнем спрашивать: у меня в холодильнике борщ и котлеты. Не могу выбрать, девчонки посоветуйте что съесть:)))