Магазин стройтоваров в спб...

Сладкая мышка
Посоветуйте,где вы обычно покупаете? Обои,двери,ламинат,чтобы было экономно,но и не развалилось со временем? Есть может сети с качеством? Что по этому поводу k rauta?

В одном магазине все купить не получилось что-то понравилось в одном, в другом было в наличие. Покупали в Максидоме, К-раута и Леруа

Ссылка на это сообщение

Качество примерно на одном уровне у многих, обои покупали в оби, были дешевле, чем такие же в Леруа, но не берите фирму эрисманн, года не прошло, будем менять, царапаются от малейшего прикосновения)))

Ламинат не брали, а паркет был дешевле и лучше в Петровиче

К раута хороший магазин, мы там в одну комнату брали обои, многое по сантехнике, ценник приемлемый, акции часто, розетки брали только там, металлические, такие только там были

Ссылка на это сообщение

касторама и ОБИ под боком..родители Леруа любят.. Двери брала в ИмперияГранд -советую. Ламинат под заказ везли не помню кто, но тут parket-sale.ru аналогично. Обои не в спб

Потолки в Невадо. Мебель только в инет магазинах.. У меня ничего не развалилось))