Что за кровь?

неваляшкатолькоя
Сегодня после гулянки, я обнаружила бледно бледно розовые выделения, те кто писал, что беременности нет, тогда как это понимать по вашему, это не месячные, ведь месячные у меня уже были, и шли они темно темно коричневыми, и сразу по многу, а тут слегка что-то. Кстати, еще про ПА, у меня недели 2-3 назад, в резинке был, так чтоб исключить, что он порвался, решила набрать воды и он целый был, то каковы от этого шансы беременности? Вот не налетайте, пожалуйста!

уважаемые модераторы, а можно написать петицию о забанивании ТС?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Сдать хчг и срочно выпить и вставить дуфастон! Пусть бусенка крепче держится за маточку! Держим кулочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

уважаемые модераторы, а можно написать петицию о забанивании ТС?

Ну, не надааа.. Оно ж безобидное!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, а мож правда не налетать...ну ее на хрен....

Вдруг это заразно

Ссылка на это сообщение

Аааааа, набрала воды чтоб проверить ))))))), а когда ж М были если вы 2 месяца уже как беременные!!!! А после родов их не было! Вот не угомонная то, скоро родите чуть чуть осталось :) :) :)

Ссылка на это сообщение

реально ей к психиатру пора...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То есть вы взяли использованный презик и налили туда воды? Вы че вообще, что ли, надо было надуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это пробка, срочно скорую, вы вот вот родите

Ссылка на это сообщение

А вот чтоб меньше было комментирующих, эта дама сама бы исчезла, а так только подогреваете ее :)

Ссылка на это сообщение

Если б нам было не прикольно, мы б и не отвечали так бурно.

Но тут :cool::hohot: Сколько позитива от человека!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вот чтоб меньше было комментирующих, эта дама сама бы исчезла, а так только подогреваете ее :)

Если не будет кого подогревать, то на БП не интересна будет))

Ссылка на это сообщение
То есть вы взяли использованный презик и налили туда воды? Вы че вообще, что ли, надо было надуть.

Так если надуть, то при вдохе нечаянно сперматозоид может попасть в рот, а дальше по проторенному пути, вы чеееее?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

То есть вы взяли использованный презик и налили туда воды? Вы че вообще, что ли, надо было надуть.

ржала в голос, но так бы и история по веселей была :) :) :) решила надуть, на губах осталась ммммммл спермы, что то опять облизали и туда, о да вы Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стала замечать,что уже жду подобные вбросы от неваляшки)))))

Ссылка на это сообщение

Если не будет кого подогревать, то на БП не интересна будет))

А, ну если это веселит, то да))) тактика верная!

Ссылка на это сообщение

Не верю, что это настоящий человек пишет

Ссылка на это сообщение
уважаемые модераторы, а можно написать петицию о забанивании ТС?

Так ведь зарегится опять ))) Банить-то пока не за что, правил не нарушает, а за бредовые вопросы мы не баним. :sorry: Не реагируйте, вот и всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так если надуть, то при вдохе нечаянно сперматозоид может попасть в рот, а дальше по проторенному пути, вы чеееее?

А точно, уже ж и так можно, вот я гремучий лес.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это же спермики через матку пытаются вернуться в желудок! Не делайте резких движений! :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин! :-) чтото зациклинность какая то!