Что за кровь?

неваляшкатолькоя
Сегодня после гулянки, я обнаружила бледно бледно розовые выделения, те кто писал, что беременности нет, тогда как это понимать по вашему, это не месячные, ведь месячные у меня уже были, и шли они темно темно коричневыми, и сразу по многу, а тут слегка что-то. Кстати, еще про ПА, у меня недели 2-3 назад, в резинке был, так чтоб исключить, что он порвался, решила набрать воды и он целый был, то каковы от этого шансы беременности? Вот не налетайте, пожалуйста!

Ох, чую, что это Маринкины проделки. Уж очень стиль похож.

кстати да, последние две темы по названиям даже Марине подходят)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Третья часть мерлезонского балета))Ох и повеселилась я)) А как Гулянка прошла'с? Можно тоже потробности'с? И что это за дама разводит БП)))??

Ссылка на это сообщение

"Что за боль"... "Что за кровь"....

фантазия иссякает? :D

Вы не беременны, Вы нездоровы. бегите уже к врачу

Ссылка на это сообщение

Так ведь зарегится опять ))) Банить-то пока не за что, правил не нарушает, а за бредовые вопросы мы не баним. :sorry: Не реагируйте, вот и всё.

бывает бан по ip

может пора ввести бан по iq?

Ссылка на это сообщение

В скорую скорее звоните!!

ее оттуда в психушку выпишут)))))))))))

если всю историю рассказать)

Ссылка на это сообщение

Так если вы пишите, что месячные были какая же тогда беременность? Вы уж что-то запутались. Успокойтесь уже. Сходите к гинекологу и все разрешится само собой, чего вы уже третий месяц выискиваете у себя? У вас же вроде маленький ребенок, неужели так много свободного времени????

Ссылка на это сообщение

А ведь кто-то в предыдущих постах автора предрекал именно такое продолжение истории :D. Так на сериал наберется скоро.

Ссылка на это сообщение

Я не пойму,она просто выноняется или она серьезно,об этом пишет???Или послеродовая травма,по психике?!??!?

Ссылка на это сообщение
Я не пойму,она просто выноняется или она серьезно,об этом пишет???Или послеродовая травма,по психике?!??!?
Мы реальную задумку, скорее, не узнаем.