Девочки, сориентируйте, кто вступал в протокол. Репр сказал позвонить ему в первый день месячных, он скажет время и дату первого приёма, я так понимаю, это будет 2-3 ДЦ. Вопрос собственно в чём, что считать первым днём цикла и когда ему звонить?
1ДЦ, это когда уже нормально М есть или мазануло на туалетной бумаге считается?
Мне нужно позвонить и не могу определиться когда, сегодня или уже завтра утром, когда полноценно польют? Если позвоню сегодня, скажет приехать завтра утром (2ДЦ), а там еще совсем ели бздит Когда лучше?