какая Б маточная или внематочная

MANя
Сегодня была на узи, у меня 6-7 недель Б (по месячным), пошла из-за мазни. Плодного яйца в матке нет, но врач внематочную не ставит, говорит, скорее маленький срок Б. Живот не болит, полоски на тесте яркие, 30 ДПО. Контроль через неделю. У кого так было? Как внематочная чувствуется, в смысле признаков Б. Может поздняя имплантация?

30 ДПО ПЯ у же по-любому должно быть видно. Идите на УЗИ еще раз, идите к другому врачу. У меня поздняя овуля, поздняя имплантация, но 2 недели задержки - это уже много, чтобы ничего не видели и уже времени не так много для диагностики до возможного разрыва, если не дай Бог ВБ. Эндометрий 20 мм, беременность значит есть, но вот где она...Не хочется пугать, но даже если она, лучше узнать раньше - больше шансов на щадящую операцию.

ПыСы: при ВБ может вообще не быть никаких симптомов ДО разрыва трубы, если плод живой. у меня абсолютно ничего не болело, не ныло, не мазало, не стреляло и т. д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не болит, хгч не сдавала, у нас не где

Ссылка на это сообщение

При внематочной мазня, боли в боку. В 6-7 недель уже должны были увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При ВМБ болит на каком сроке?

Ссылка на это сообщение

На этом сроке ПЯ и ЖМ уже должно быть видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Срок меньше ставит 4 нед

Ссылка на это сообщение
При ВМБ болит на каком сроке?

На вашем сроке уже и разорвать трубу может. Если у вас нет болей и выделений, я бы пошла на другое узи

Ссылка на это сообщение

У нормального доктора была

Ссылка на это сообщение

Срок меньше ставит 4 нед

месячные не регулярные?

Мазня черная должна быть, боли в боку,

резкая, сильная боль при разрыве трубы.

Ссылка на это сообщение

месячные не регулярные?Мазня черная должна быть, боли в боку,резкая, сильная боль при разрыве трубы.

Мазня светло-коричневая, скудная с 29 мая, болей нет

Ссылка на это сообщение
У нормального доктора была

Нормальный доктор это не гарантия. Вы были но по факту так и не знаете что с вами. Дело в принципе ваше. Я бы перестраховалась

Ссылка на это сообщение

Мазня и вас это не беспокоит?

Может у вас бхб, или угроза.

Ссылка на это сообщение

При наличие мазни нет по узи никаких замечаний у доктора?

И это хороший по вашему?

Ссылка на это сообщение

А вы точно уверенны в дате О?

Уверена, 10.05

Ссылка на это сообщение

Эндометрий какой и Желтое тело есть?

эндометрий 2см, про ЖТ ничего не написано

Ссылка на это сообщение

Мазня и вас это не беспокоит? Может у вас бхб, или угроза.

Я сохраняю, дюфастоном, ипрожином, папаверином, пару раз дицинон пришлось пить

Ссылка на это сообщение

Болей может не быть.

может и не быть, наверно. У меня болело. Читала, что у некоторых не болит ничего.

Уверена, 10.05

ой...а срок то я сначала вам не правильно посчитала. Тогда у вас 6 недель.

А откуда такая уверенность в О?

Ссылка на это сообщение

Эндометрий хороший, а не упоминание или отсуствие жт смущает

Ссылка на это сообщение
может и не быть, наверно. У меня болело. Читала, что у некоторых не болит ничего. если такая уверенность, то конечно сейчас у вас там ни один аппарат не увидит ничего. Потому что рано еще. Поэтому и назначил вам через 2 недели прийти. У вас сейчас тогда 4 недели с лишним срок.А откуда такая уверенность в О?

У меня при овуляции вздувает живот, каждый месяц так, на 16 день цикла, дует 3 дня

Ссылка на это сообщение

ХГЧ сдавали? У меня при ВБ ничего не болело, только мазня была. Ищите ПЯ по УЗИ если ХГЧ больше 1000. Внематочная очень опасна, желаю чтобы у Вас все было хорошо и там где нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В 6-7 недель ПЯ должны увидеть. Я бы сходила к другому врачу. У меня при таких же симптомах просмотрели ВБ. Начиналось все с мазни, а потом с кровотечением увезли на скорой. Трубу удалили(((

Надеюсь, что это не Ваш случай.