В каком возрасте ваши дети болели розеолой?

nastasjjja
Для статистики, интересно. Старшему 2,9, не болел. Интересно, есть ли шанс еще подцепить или уже не будет? Читала, что в основном до 2-3 лет все переболевают, примеры знакомых это полтверждают, в основном до года.

У 100% детей до 4 лет определяются антитела к розеоле. Успеете ещё.

Мои болели в 9 и 11 месяцев

Ссылка на это сообщение

старший не болел, младший месяцев в 8-9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя за неделю до года переболела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1г4мес средняя дочь; старший сын вроде не болел, хотя есть у меня огромное подозрение, что нас лечили не от того в 1г8мес; дочь младшая в 8 мес в довольно легкой форме (по сравнению со средней), её брат-двойняшка пока не болел (11,5 мес сейчас).

Ссылка на это сообщение

У знакомой сын болел в 1,5 года. Только температура и все. Относительно легко.

Ссылка на это сообщение

Я тож не знаю,что это.

Значит не болели,получается)))

Ссылка на это сообщение

По ответам пока получается, что все до 2 лет.

Ссылка на это сообщение

Дочь переболела в 8 месяцев

Ссылка на это сообщение

Сыну 12 лет, даже не знаю что это за зверь :-), значит не было.

Ссылка на это сообщение

Сыну 12 лет, даже не знаю что это за зверь :-), значит не было.

Не обязательно, что не болел.

Я вообще подумала, что аллергия, через 2 дня прошло, потом врач по фото сказал, что розеола была.

Ссылка на это сообщение

Средний в 4 месяца, малая в 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Старший в год ровно. Младшему 1,3, пока не было