В каком возрасте ваши дети болели розеолой?

nastasjjja
Для статистики, интересно. Старшему 2,9, не болел. Интересно, есть ли шанс еще подцепить или уже не будет? Читала, что в основном до 2-3 лет все переболевают, примеры знакомых это полтверждают, в основном до года.

Дочка в 1,9.

До сих пор не пойму, где ее цепляют такие малявки, которые ещё в детские коллективы не ходят?

Ссылка на это сообщение

Сын в 1г3мес, дочка - двойняшка его - не болела пока.

Ссылка на это сообщение
Не болел. И сыпи никогда никакой не было, кроме нескольких прыщей ветрянки. А возможна скрытая форма?

Бывает без сыпи иногда.

Ссылка на это сообщение

Старший в 9 месяцев, младший после года

Ссылка на это сообщение

В 1,4. 3 дня тт 39,5, при этом он себя чувствовал отлично, даже не сбивала, на 4й день сыпь.

Ссылка на это сообщение

Розеолу часто не диагностируют , а ставят ОРВИ и аллергическую сыпь и лечат также, как вирусное и аллергию.

Болеют дети до двух лет как правило.

Признаки высокая плохосбиваемая температура три дня

Затем послабление стула и мелкая сыпь

Лечения не требует , кроме снижения температуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врачи такого диагноза официально не ставят, так что не факт, что не болели.

Дочь болела в 1 год и 2 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я думала что это и есть краснуха. Ещё когда сдавала анализы, у меня обнаружили антитела на эту самую розеолу. А мама моя утверждала что я краснухой не болела. А оно вон что оказывается!

Ссылка на это сообщение

А я думала что это и есть краснуха. Ещё когда сдавала анализы, у меня обнаружили антитела на эту самую розеолу. А мама моя утверждала что я краснухой не болела. А оно вон что оказывается!

А нет, все таки к краснухе у меня антитела. В латинском похожи названия

Ссылка на это сообщение

У моего сына ни температуры не было такой никогда ни сыпи точно!

Ссылка на это сообщение

Раньше про такую болезнь не слышали)))сыну 15, у него была помнится темпа,я дала нурофен,его обсыпало,подумала-аллергия)))) потом уже когда дочка родилась и я узнала про розеолу,поняла,что было у старшего. Машка болела примерно в год-полтора.

Ссылка на это сообщение

Прочитала я про эту розеолу. Не болели мои дети.

Ссылка на это сообщение

В 3 года. Вот пару недель назад только переболели.

Ссылка на это сообщение

В 3 года. Вот пару недель назад только переболели.

Это пока максимум из ответивших.