В каком возрасте ваши дети болели розеолой?

nastasjjja
Для статистики, интересно. Старшему 2,9, не болел. Интересно, есть ли шанс еще подцепить или уже не будет? Читала, что в основном до 2-3 лет все переболевают, примеры знакомых это полтверждают, в основном до года.

моя за 2 недели до года переболела

Ссылка на это сообщение

У меня трое деток. Ни один из них этой болезнью не болел. Вообще никогда не было никаких болячек с высыпаниями, кроме ветрянки.

Ссылка на это сообщение

Почитала, что это за болезнь. Никогда не болели такой. У знакомых тоже такого не было. У сестры 4 детей- тоже о такой первый раз слышала.

Ссылка на это сообщение

Моя в 2.2 переболела. Три дня была температура почти 40, сбивалась ненадолго, и больше никаких симптомов. Я знала о розеоле, но была уверена, что ею болеют до двух лет, и дочь успешно "проскочила". Стала гуглить - ан нет, до четырех лет высокая вероятность! Врач ставила ОРВИ и классическое "красное горлышко". На четвертый день вылезла сыпь, с утра чуточку, к ночи ребенок был леопардом. Я выдохнула, на седьмой день и следа не осталось )

Ссылка на это сообщение

Ну вот и мой младший переболел-таки ей в свои 9,5 мес)