В каком возрасте ваши дети болели розеолой?

nastasjjja
Для статистики, интересно. Старшему 2,9, не болел. Интересно, есть ли шанс еще подцепить или уже не будет? Читала, что в основном до 2-3 лет все переболевают, примеры знакомых это полтверждают, в основном до года.

В год. Врач спихнула это на простуду+аллергию (коей у нас с роду нет), но по симптомам была точно она

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У 100% детей до 4 лет определяются антитела к розеоле. Успеете ещё. Мои болели в 9 и 11 месяцев

Серьёзно? Все все болеют?

Ссылка на это сообщение

Старшему 5 - не болел. Младший болел в 1.3

Ссылка на это сообщение

Старший не болел. Младший ровно в год.

Ссылка на это сообщение

Детям 2г и 6 лет, не болели. Я вообще только тут о ней узнала, раньше никогда не слышала, и у подруг тоже никто ею не болел

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Не обязательно, что не болел.Я вообще подумала, что аллергия, через 2 дня прошло, потом врач по фото сказал, что розеола была.

Я сейчас посмотрела как это выгледит, никогда такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не помню точно, искать в графиках лень, но где-то с года до двух болела. А она разве только раз бывает?

Ссылка на это сообщение

У сыновей старших не было.

А у дочки ровно в 2 года. Хорошо, что я раньше на БП уже узнала об этой болячке, а то испугалась бы.

Ссылка на это сообщение

Пойду погуглю, что это за болезнь такая. Сыну 8 лет, дочке 10мес , а я про розеолу не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Читала что до 4 лет могут заболеть. В весенне-летний период.

Моя болела в 1.9 года в июне.

Ссылка на это сообщение

в 1,5 сначала розеолой,а следом ветрянкой

Ссылка на это сообщение

Не слышала даже о такой

Ссылка на это сообщение

Сын в 9 мес,легко перенес,доча в 10 мес,неделю назад заболела,тяжело перенесла,температура под 40,ничем не сбивается,щас пятнистая

Ссылка на это сообщение

Не болел. И сыпи никогда никакой не было, кроме нескольких прыщей ветрянки. А возможна скрытая форма?