Пересоленный плов

Некрасова
Как исправить? Насолила от души

уже готов. Муж запил квасом и сказал, что сойдет, можно ничего не делать :D

Мой чаем сладким запивает в таком случае и верит , что это я просто снова в него влюбилась!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, фигово. Рис итак обладает способностью впитывать соль. Я слышала, что томатный сок может помочь, но сама не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добавить еще риса, несоленого естественно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я слышала, что томатный сок может помочь, но сама не пробовала.

о, есть томатное пюре - надо попробовать.
Ссылка на это сообщение

Можно рис в марле, потом вытащить, если вдруг лишний

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

подайте несоленый шакарап: помидоры и тонко лук полукрльцами, не солить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сварить другой, благо быстро варится

сделать другой плов? Отличный совет, что бы я без него делала :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Запивать кефиром.

А так, добавлять несоленый рис и т.п. к хорошему не приведут.

Плов уже готов или пока готовите? Если готов, то запивать.

Ссылка на это сообщение

Плов уже готов или пока готовите? Если готов, то запивать.

уже готов. Муж запил квасом и сказал, что сойдет, можно ничего не делать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уже готов. Муж запил квасом и сказал, что сойдет, можно ничего не делать :D

Мой чаем сладким запивает в таком случае и верит , что это я просто снова в него влюбилась!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подать к нему классический салат "к плову": огурцы, помидоры, лук. Не солить. Его кладут прямо на плов и зачерпывают ложкой вместе с пловом. Или натереть редьку. Не солить. Есть вприкуску с пловом. Вкусно.

Ссылка на это сообщение

подайте несоленый шакарап: помидоры и тонко лук полукрльцами, не солить

Вы уже написали о салате к плову) я бы в него еще огурцы добавила, они придадут пресную свежесть.

Ссылка на это сообщение

Сварить другой, благо быстро варится

Настоящий плов варится минимум час)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уже готов. Муж запил квасом и сказал, что сойдет, можно ничего не делать :D

Какой замечательный у Вас муж. Мой бы по молодости пивка попросил. К солененькому-то ;)