Муж! Девица! Ночевка вдвоем!

ira711
Че то навеяло топовым вопросом. Можете ответить, кто находится в браке - оставили бы мужа ночевать с молоденькой незнакомой девушкой в своей квартире на несколько деньков? При условии, что девушка не в беде, не больна, просто ей ночевать негде и она родственница подруги вашей родственницы(то есть даже вам не седьмая кровь)? Интересует просто ДА или НЕТ!

За границей на такой случай люди, готовые принять к себе пожить незнакомых и без оплаты, дают свои координаты в соцсетях, и многие этим пользуются, не желая тратиться на дорогие отели и гостинницы, вот это норма. Не знаю, есть такое у нас в России, наверно есть.А напрягать незнакомых людей, при чем через "добрых" посредников, это наглость можно сказать. Как говорят- простота, хуже воровства.Лично я не пустила бы незнакомую девушку ни за что, даже за деньги.

Да! Это называется каучсерфинг. Регистрируешься на сайте как человек, готовый предоставить бесплатный ночлег, и получаешь доступ к такому же бесплатному жилью по всему миру. Отличная возможность с людьми общаться и экономить в путешествиях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При этом ты тоже должен быть готов принять людей у себя. Хорошо подходит для студентов, молодежи, которые живут без родителей и без семей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не за член мужа беспокоилась, сколько за добро в доме.

В муже я уверенна и он своему члену сам хозяин .

Но вот оставлять дома практически незнакомого человека не стала бы.

Не будет же он сидеть и сторожить ее, не хотелось бы вернуться и обнаружить недостачу каких нибудь дорогих вещей или драгоценностей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет, т.к дочь подруги свекрови чёт очень уж смахивает на потенциальную невестку в глазах свекрови... И да, я не люблю любых посторонних людей в доме, кроме родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
допустим он не животное и не бросается на всех подряд и дама внешности валерии новодворской его не впечатлит. А если девушка молода и симпотична, может даже с сексуальностью светки лободы или надьки грановской, не родственница, и он с ней в квартире недельку поживет-допускаете? Если даже не в вашем доме? Ну вот в командировку его отправят, и поселят в номере с такой дамочкой, разрешите? Он же не животное...
я в своём муже настолько уверенна, что даже если б он жил в номере с кем то в командировке( что очень мало мало вероятно), я б не нервничала :).

Мы вместе уже 18 лет, друг друга хорошо знаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я бы не за член мужа беспокоилась, сколько за добро в доме.В муже я уверенна и он своему члену сам хозяин .Но вот оставлять дома практически незнакомого человека не стала бы.Не будет же он сидеть и сторожить ее, не хотелось бы вернуться и обнаружить недостачу каких нибудь дорогих вещей или драгоценностей.

Скажите, я просто из интереса спрашиваю, пофантазировать. Если бы это был не ваш дом, а к примеру муж в командировке и в силу обстоятельств будет проживать в одной квартире (двухкомнатной) или номере с молодой и не страшной девушкой, вы бы разрешили? На неделечку? Я бы нет. Просто интересно, почему многим все равно на ночевку мужа с посторонней молодой девушкой и все уверенны в муже и его члене. Это отсутствие каких то эмоций к мужу, или сам характер не ревнивый?

Ссылка на это сообщение
А потом через 2 года муж на пороге:"дАрАгая, это мой человечек. Люби его" АХА ХА
))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Да уж, сучка-кобель. Надо же так быть не уверенной в своём избраннике!

Я знаю, что мой муж взрослый серьёзный человек, который имеет принципы в жизни. Он не украдёт деньги или ещё что то ценное, даже если никто не узнает и его не увидит. Он не возьмёт взятку, не будет кого то помоями поливать за спиной. Ему люди доверяют в очень серьезном крупном бизнесе, он за свои почти 48 лет ещё никого не обманул и не подвел. И я его знаю и с ним прошла очень много.

А как можно жить с человеком, в котором вы не уверенны? Как строить семью и будущее?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да....я ему доверяю на 100%....без такого доверия нет нормальной семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Это отсутствие каких то эмоций к мужу, или сам характер не ревнивый?
это называется- Доверие и на этой основе вообще то и должна строиться семья.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не буду кричать о 100%ной уверенности в муже, ибо в жизни всякое бывает, мужика может совратить и не живущая в вашей квартире девушка. У меня есть две двоюродные сестры (между собой они родные), так вот пока старшая была на работе, младшая легла в постель с ее сожителем, так что ни в ком нельзя быть уверенной. Но, думаю, мой муж на это время сам съехал бы куда-нибудь пожить или максимально проводил бы время у друзей и родни ибо ему не комфортно когда у нас кто-то надолго.

Ссылка на это сообщение

Ааа...Ну тут у кого какой муж. Мой не кобель, так он не вскочит и на сучку, которая захочет.

не зарекайтесь:) стопроцентную гарантию даже гробовщик не дает ;)

Ссылка на это сообщение

Если бы хотела развестись с мужем, но так, чтобы вот он виноват, то дааа!

Ночевка-измена-развод-он козел-а я в дамках)))

Ссылка на это сообщение

Я хоть незнакомцам бы отказала, но муж тут как бы ни при чем))) он взрослый дядя, и я проверила его еще до замужества, что на все, что движется и симпатичное он не бросается, даже в пылу разгара гормонов :) у нас, туристов спортивных, как то меньше этих гендерных предрассудков, и в палатке заночевать разнополым, и даже в одном спальнике, если холодно, да даже в обнимку, если совсем труба и замерзаешь, а вещи все и так уже на тебе)) как то мозг натренирован доминировать над другим органом) муж мне так же доверяет, на корпоративы без проблем ездим самостоятельно на моря-пансионаты.

Ссылка на это сообщение

Да уж, сучка-кобель. Надо же так быть не уверенной в своём избраннике!Я знаю, что мой муж взрослый серьёзный человек, который имеет принципы в жизни. Он не украдёт деньги или ещё что то ценное, даже если никто не узнает и его не увидит. Он не возьмёт взятку, не будет кого то помоями поливать за спиной. Ему люди доверяют в очень серьезном крупном бизнесе, он за свои почти 48 лет ещё никого не обманул и не подвел. И я его знаю и с ним прошла очень много. А как можно жить с человеком, в котором вы не уверенны? Как строить семью и будущее?

[/quot]

И вы уверены, что он никогда никого не полюбит и с вами не расстанется? Воровство тут не при чем. Отсутствие судимости не гарантирует верность. Знаете, при посещении мужских монастырей девушек просят все прикрывать, чтобы монахов не искушать. Монахов!

Если женщина пишет: "мой пусть с Джоли ночует, у него не шевельнется", я представляю себе такого папу Гриффина, толстого, непривлекательного, потерявшего интерес ко всему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я очень тяжело переношу посторонних людей на своей территории. Да что там, меня и свои то тяготят. Негостеприимная я. Вообще. Честно? Мне стыдно, что я такая. Но сделать с собой ничего не могу - уж какая есть. По молодости ко всему проще относилась. У нас месяц жила моя подруга и я даже уезжала на несколько дней, оставив их с мужем наедине (мама моя была в шоке). Если, конечно, какая то экстренная ситуация, то приму человека - у нас и сестра мужа жила, и брат, и мои родные не по одной неделе. Но не доставляет мне это радости, понимаете? При этом я сама терпеть не могу у кого то останавливаться. Стараюсь по максимуму избегать таких ситуаций. Прошлым летом ездили с сестрой в Адлер отдыхать. У нас там куча родственников довольно близких, но мы предпочли остановиться в гостинице (с родственниками отношения более чем теплые). А вот у мужа в семье все иначе - у них постоянный табурет и они от этого кайфуют. Короче, все люди разные, че уж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родственница подруги родственницы - совершенно чужой человек. Никогда! Даже если я дома. И тут даже не в муже дело, чужие люди в моем доме мне не нужны. Даже если у нее беда - это левый человек, на улице столько бомжей, ну не тащить их же всех к себе в дом).

Ссылка на это сообщение

Маш@, не переживайте за нас.

А насчёт Джоли, а может она и лучше Джоли))) и муж за неё клешнями держится

Ссылка на это сообщение

Меня тоже удивляет вот эта странная бравада некоторых - я уверена в муже, мой не кобель, хозяин своему члену.

Т.е. по логике член встает только по команде. При просмотре порно, например, муж, как флегма, вяленько листает газету и даже глаза не горят? Его возбуждает только его жена?

Я это пишу к тому, что ну нельзя быть на 100% уверенной в другом человеке, в его поступках. Да, надо доверять, нельзя жить в постоянном страхе, что муж может изменить. Но и нельзя так уверенно ручаться за него. И ничто не может быть гарантом этого. Ни десятилетия, прожитые вместе, ни порядочность человека. Ничего. Никогда не говори никогда. Не зря ведь это сказано.

А соблазнить можно любого мужчину. Надо только знать как.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мамба, если мужик хозяин своему члену, то по логике он сам может его контролировать, без помощи жены. ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И вы уверены, что он никогда никого не полюбит и с вами не расстанется? Воровство тут не при чем. Отсутствие судимости не гарантирует верность. Знаете, при посещении мужских монастырей девушек просят все прикрывать, чтобы монахов не искушать. Монахов! Если женщина пишет: "мой пусть с Джоли ночует, у него не шевельнется", я представляю себе такого папу Гриффина, толстого, непривлекательного, потерявшего интерес ко всему.

влюбиться и переспать с той, кто мимо пробежала - это разные вещи. Кстати, чем достойнее и привлекательнее мужчина, тем больше он себя ценит, и вряд ли его так уж впечатлит первая встречная красотка. Вы много видели обеспеченных интересных мужчин, чтобы ему кусок сиЗьки показали - и он уже поплыл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я и не писала, что жена его контролирует)

Я немного о другом. Ну, да ладно