Муж! Девица! Ночевка вдвоем!

ira711
Че то навеяло топовым вопросом. Можете ответить, кто находится в браке - оставили бы мужа ночевать с молоденькой незнакомой девушкой в своей квартире на несколько деньков? При условии, что девушка не в беде, не больна, просто ей ночевать негде и она родственница подруги вашей родственницы(то есть даже вам не седьмая кровь)? Интересует просто ДА или НЕТ!

Mамба, я писала, что мой муж не кобель, а не то что он никогда не изменит. Последнее я не исключаю, но то, что для этого достаточно поселить молодую и даже привлекательную девушку за стенкой от него на пару дней, очень сомневаюсь.
Ссылка на это сообщение

Ну во первых, когда привстает - это совсем не значит, что им будут тыкать)))) первое может и рефлекс, второе мозг и контроль. А про влюбится - совершенно отдельная грустная песня, но жизнь она такая, непредсказуемая, что ж поделать. Влюбляются реально и без интима, точнее я бы даже сказала, что любовь, построенная изначально не на страсти - более зрелая и крепкая, так что не вижу смысла изоляции отдельных девушек, всех не переловишь))) Но это чисто мое мнение и мировоззрение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня тоже удивляет вот эта странная бравада некоторых - я уверена в муже, мой не кобель, хозяин своему члену.Т.е. по логике член встает только по команде. При просмотре порно, например, муж, как флегма, вяленько листает газету и даже глаза не горят? Его возбуждает только его жена?Я это пишу к тому, что ну нельзя быть на 100% уверенной в другом человеке, в его поступках. Да, надо доверять, нельзя жить в постоянном страхе, что муж может изменить. Но и нельзя так уверенно ручаться за него. И ничто не может быть гарантом этого. Ни десятилетия, прожитые вместе, ни порядочность человека. Ничего. Никогда не говори никогда. Не зря ведь это сказано.А соблазнить можно любого мужчину. Надо только знать как.

таких женщин, которые могут соблазнить практически любого, единицы . Вряд ли они будут тратить свои силы и умение на всех подряд. В остальных случаях - есть предпосылки, и их нужно уметь замечать. А то иногда бывает , что только жена не видит очевидного, что мужу она уже не очень интересна, что у него уже рассеянный взгляд по сторонам... такого соблазнить - раз плюнуть. Я, например, в Алесиных словах ничего нереального не увидела, у меня у самой такой же муж, в котором я уверена на 100%. Он очень честный и порядочный человек. ему чтобы влюбиться и кем-то заинтересоваться, сначала меня нужно разлюбить)))

Ссылка на это сообщение

Ну вас и штырит..ваш то любитель попердеть расслабленно наверняка на очень специфический вкус, так что не стоит так метаться.

И вас так возбудила эта тема ночёвки, что вы уже все яйца в одну корзину складываете.

В той теме вы сами предложили вариант, вдруг автор рожать начнет, муж ее о везёт в роддом , а дома девица. Все. Измена, развод.

Ну то есть нормальный такой супруг получается, жена рожает или иная причина, он ее мчит в роддом, как предположу любой нормальный человек, переживает, нервы, дорога, усталость и естественно по приезду домой только и мысли как пошпилится с дочкой маминой подруги.

Нормальный человек так умудохается за день с поездками и переживаниями, что будет думать как бы поспать и как там любимая. А не то, что вы второй день мусолите.

К тому же..так..нюансик..в случае такого форс мажор предлагалось девушке таки помочь со съёмок жилья, чтоб и ей не создавать неудобной ситуации.

А вы прям предлагаете всем хату освободить и девицу заселить на неделю.

Реально бредите уже. Так вас будоражит эта тема ночёвок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НЕТ.

Муж бы меня тоже в одной квартире с чужим мужиком не оставил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да я и с собой бы чужого человека не оставила. А без себя тем более.

Честно, то я себе-то нифига не доверяю. Как я могу доверять кому-то? Даже мужу?

Ну мало ли мне моча в голову ударит, а со мной, в одной квартире молодой Ален Делон? И мы с ним одни и ваще палева нет? Ну нафиг такие соблазны.

Не желаю их ни себе, ни мужу) я не из тех, кто зарекается "да я никогда, да он никогда".

И вообще я не люблю помогать всяким бездельникам. И чужих не люблю.

Вообще насколько адекватны те, кто готов оставить у себя с ночевкой родственницу/ка подруги какой-то родственницы? Т.е. совершенно незнакомого человека? А че ж бомжей не оставляете переночевать? Или с вокзала прям отлавливайте и предлагайте усталым путникам бесплатный ночлег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вас и штырит..ваш то любитель попердеть расслабленно наверняка на очень специфический вкус, так что не стоит так метаться.И вас так возбудила эта тема ночёвки, что вы уже все яйца в одну корзину складываете.

А что? автору тоже в топ охота)) вон как внимание от предыдущей темы отвлекла)) Предполагаю следующую тему)) " к мужу приехал переночевать старый друг, но мужа положили с аппендицитом. Через сколько часов вы прыгните к нему в койку?" :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, и денег я б ей не давала на съем) ну не мои это проблемы! И я не должна их решать. Вот совсем.

Своей подруге/другу помогла б. И деньгами, и ночевкой. Даже без вопросов)

Ссылка на это сообщение
Да уж, сучка-кобель. Надо же так быть не уверенной в своём избраннике!Я знаю, что мой муж взрослый серьёзный человек, который имеет принципы в жизни. Он не украдёт деньги или ещё что то ценное, даже если никто не узнает и его не увидит. Он не возьмёт взятку, не будет кого то помоями поливать за спиной. Ему люди доверяют в очень серьезном крупном бизнесе, он за свои почти 48 лет ещё никого не обманул и не подвел. И я его знаю и с ним прошла очень много. А как можно жить с человеком, в котором вы не уверенны? Как строить семью и будущее?

В связи с этим у меня несколько вопросов:

1) Вы его первая и единственная жена?

2) За годы вашей совместной жизни он ни разу не был пойман на измене?

3) На данный момент вы бы согласились, что бы он пожил вдвоем с незнакомой молодой здоровой девушкой неделю в одной квартире?

На третий вопрос, если можно ответьте только "да" или "нет"

Ссылка на это сообщение

Ну вот смотрите, я тоже доверяю своему мужу, тоже считаю, что он не будет накидываться на девушку, если проведет с ней пару дней в одной квартире. Но! При все этой уверенности, я не согласна создавать такую ситуацию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, да при чем вообще тут тема измены? Это просто полный неадекват. Чужой, незнакомый совершенно человек. И его многие готовы пустить к себе? Рили?

Он будет жрать у Вас, спать, мыться в вашей ванне, пользоваться Вашими вещами, будет свободно перемешаться у Вас по квартире, маячить перед глазами?

А уж если в Ваше отсутствие? И муж что, должен круглосуточно этого человека пасти, ибо что на уме у него- хз. Потому что ни один нормальный человек не согласиться жить с чужим мужиком. Тем более если это молодая девушка.

Мне бы было стремно на ее месте. Очень.

Ссылка на это сообщение
Ну вас и штырит..ваш то любитель попердеть расслабленно наверняка на очень специфический вкус, так что не стоит так метаться.И вас так возбудила эта тема ночёвки, что вы уже все яйца в одну корзину складываете.В той теме вы сами предложили вариант, вдруг автор рожать начнет, муж ее о везёт в роддом , а дома девица. Все. Измена, развод.Ну то есть нормальный такой супруг получается, жена рожает или иная причина, он ее мчит в роддом, как предположу любой нормальный человек, переживает, нервы, дорога, усталость и естественно по приезду домой только и мысли как пошпилится с дочкой маминой подруги.Нормальный человек так умудохается за день с поездками и переживаниями, что будет думать как бы поспать и как там любимая. А не то, что вы второй день мусолите.К тому же..так..нюансик..в случае такого форс мажор предлагалось девушке таки помочь со съёмок жилья, чтоб и ей не создавать неудобной ситуации.А вы прям предлагаете всем хату освободить и девицу заселить на неделю.Реально бредите уже. Так вас будоражит эта тема ночёвок.

Сказать вам честно, без обиняков, что б не церемонится? Вы себе не представляете, КАКОЕ количество мужчин подкатывали ко мне свои "помидоры", улучив возможность! И при этом их жены мне рассказывали, какой муж то у них золотой! Противно от этого становилось, некоторые даже не стеснялись, что у меня есть муж. Конечно, это не звучало так, что "побежали в койку". Это были вежливые приглашения в кафе ит.п. Мужчины, с виду приличные. Так что я давно разочаровалась. Кстати - какие нибудь на вид отвязные гопники, от которых всего ожидаешь, зачастую гораздо приличнее и порядочнее в этом плане, чем некоторые "примерные" семьянины. Правда, в оправдание этих людей скажу, что у меня с внешностью все в порядке (это не только мое мнение), особенно раньше.

Ссылка на это сообщение

скорее это друг будет пытаться прыгнуть))))))))))) Мой муж не разрешит таких ночевок))))))

Ссылка на это сообщение

Моя хорошенькая подружка жила у меня дома, с моей семьей пока я была в больнице. Я рассказывала уже эту историю тут, всё зависит от градуса доверия между вами. Я просто знаю, что мой муж не кидается на женщин "лишь бы" и "абы как". Поэтому могу его оставить с любой женщиной, всё равно ему нужна только я.. =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
БаТаВа Я вот сколько вас читаю, а все не пойму, можете ответить ДА или НЕТ? Оставите мужа на неделю в квартире с молодой незнакомой девушкой? Просто ДА или НЕТ!
Ссылка на это сообщение
ого, вы просто не ревнивая наверное)
Ссылка на это сообщение
Правда, в оправдание этих людей скажу, что у меня с внешностью все в порядке (это не только мое мнение), особенно раньше.

Ладно, я страшна, как крокодил (правда, и ко мне "помидоры подкатывают"), но Алеся - красавица, да и БаТаВа, если ни с кем не путаю, тоже. Уверена, что не обделены они мужским вниманием, но в своих мужьях уверены. Как думаете, почему?

Ссылка на это сообщение

Да вы же сами и переворачиваете. Я бы не оставила не из-за того, что боюсь измены, хотя и не исключаю, трезво оцениваю - в нашей время возможно всякое, а тупо из-за того, что муж себя-то с трудом обслуживает, а тут еще и за кем-то придется ухаживать.))

Ссылка на это сообщение
простите, не знаю почему, правда Батаве уже сорокет , пора бы мозги включать . И еще я точно знаю, что и красивым изменяют) И даже с крокодилами))))) И с жирными) С разными) Помню муж посидел как то со мной в очереди в ЖК, и потом сказал: Жесть, кого только не кексят)))))
Ссылка на это сообщение

Вот Вы ответили на вопрос. Дело не в том, кому или с кем изменяют, дело в том, кто изменяет. В мужике дело. В своем в такой ситуации я уверена.

П.С.: Так это про Вашего мужа бородатый анекдот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вот Вы ответили на вопрос. Дело не в том, кому или с кем изменяют, дело в том, кто изменяет. В мужике дело. В своем в такой ситуации я уверена.П.С.: Так это про Вашего мужа бородатый анекдот?

А это про вашего мужа Семен Слепаков песню писал? попсик, я ж вам давно написала -не переживайте, у вашего мужа всю жизнь только на вас стоять будет. Как в фильме "о чем говорят мужчины". К нему вся такая Жанна Фриске, а он ей: уйдите жанна, а женат! Он никогда-никогда-никогда вас не бросит, не изменит, и даже ни одного немецкого фильма смотреть не станет! УСПОКОЙТЕСЬ! Я уже про вашего все поняла.

Ссылка на это сообщение

Это Ваша причина)) она вполне естественная и нормальная. А автор этого вопроса уже второй вопрос пытается всех убедить, что мужчину и женщину вместе без присмотра оставлять нельзя. Ей говорят, что есть мужья, которым невозможно не верить. А она опять - нет, таких нет. Все прям полезут под юбку. А кто так и не поверил в это, советует мозги включать))) И пофиг, что верные порядочные мужчины - это реальный факт

Ссылка на это сообщение

Между такими, как Ваш, которому сложно доверять, и такими, как в песне Слепакова, есть еще куча промежуточных вариантов. Есть такие эстеты, чтобы их соблазнить, нужно не только орган всколыхнуть, но и мозг, и взгляд, и душу. А это очень сложно сделать на скорую руку))))

Ссылка на это сообщение

Я просто попросила искренне ответить ДА или НЕТ. Вы самой умной себя считаете? То есть если большинство не хотят провоцировать никаких ситуаций и просто не хотят оставлять мужа наедине с молодей девицей проживать в течении недели, то они сплошь идиотки и не верят в порядочных мужчин? Вы когда нибудь оставляли мужа жить с девушкой? Если вам это вдруг предстоит - вы оставите?