Скажу честно, навеяно темой Лондона. Девочки, когда вы полюбили своего ребенка/детей?
Про себя скажу, я конечно очень ждала Б, потом полосочки, пиночки, когда родила и ребенка положили на грудь, это был один из самых счастливых моментов нашей семьи, рыдали с мужем на пАру. НО! я представить тогда не могла что я смогу полюбить ее ТАК, это огромное сильнейшее чувство, которое растет с каждым днём, вообще неподразумевала что способна на такие чувства (хотя я ОЧЕНЬ люблю мужа, но это другое). Я конечно журю ее иногда и строжусь, но при этом обожаю (сейчас ей 1 год и 7 мес). Теперь, если положа руку на сердце сказать есть ли разница между любовью к ней при ее рождении и сейчас, скажу да. А как у Вас?