Муж откусил сосок

Никитошка ❤️
Что делать? Мы игрались, и тут такое, куснул меня, правда выпили чуть, Кровит, стыдно скорую вызвать

Может муж сначала долго "массировал" клитор,а на соске челюсть сомкнуло?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
господи..тебя пол краса в лицо знают а ты вечно херь несешь...чиканэ

Кто знает?

Ссылка на это сообщение

Кто знает?

половина города твоего

Ссылка на это сообщение

А где сосок валяется? Может в морозилку?

Ссылка на это сообщение

Теперь я поняла что имеют ввиду когда говорят "сосок теребиришвили" )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лучше толстый муж, чем без соска. Диеты-ЗЛО!

Ссылка на это сообщение

И это,ты ж сама скорая,должна знать про больницу,хотя кому я говорю

Ссылка на это сообщение

Я надеюсь, это ваша лебединая песня. Дальше будут вопросы про рост хгч, пузорост, токсикоз и т.п. Апофигеем послужат роды в прямом эфире.

Залетного эко, Марина.

Ссылка на это сообщение

Вот есть у тебя Маринка талант, задавать топовые вопросы... умеешь ты создать ажиотаж вокруг себя, тебе можно этим деньги зарабатывать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я надеюсь, это ваша лебединая песня. Дальше будут вопросы про рост хгч, пузорост, токсикоз и т.п. Апофигеем послужат роды в прямом эфире.Залетного эко, Марина.

апофигей уже пришел.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Такими?)01eb01eae81a.jpg

меня и от этого замутило.

Ссылка на это сообщение

апофигей уже пришел.

Та то апофигей сосок откусил. Хаха апофигей

Ссылка на это сообщение

она вообще бывает трезва?

На работе, наверное! Хотя, там же спиртец медицинский имеется

Ссылка на это сообщение

Давление падает, 90 на 60Надо в больницу ехать ?

Срочно! Коллег вызывай! Требуй одну палату с мужем! Вас обязательно вылечат!

Ссылка на это сообщение
Марина ты пьяна

Да, мы же по пьяни это сотворили

Я еду в хирургию на такси, без соска

Ссылка на это сообщение
На работе, наверное! Хотя, там же спиртец медицинский имеется

У нас нет спирта

Ссылка на это сообщение

А я чтото за мужа стала переживать , как он там ? :-)

Ссылка на это сообщение
Салфетки обсасывают :-)Зы. Сосок то прихватила?

Нет, сосок не пришивают((((