Муж откусил сосок

Никитошка ❤️
Что делать? Мы игрались, и тут такое, куснул меня, правда выпили чуть, Кровит, стыдно скорую вызвать

Может муж сначала долго "массировал" клитор,а на соске челюсть сомкнуло?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капец в квадрате!

Капец, если это правда и такие игрища у людей бывают.

Капец,если она так шутит.

Реально,АПОФИГЕЙ(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну это жесть... Откуда такое в голове берется)))).

Ссылка на это сообщение
Марин, хочу фото. Можно в личку. Вернее даже нужно именно туда.

Перемотала

Ссылка на это сообщение

Может муж сначала долго "массировал" клитор,а на соске челюсть сомкнуло?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мне не груди фото, уж это ваше личное. А соска, он уже, увы, не ваш.

Я же пишу, что муж его выплюнул и вырвал, теперь пойми где в его рвотных массах сосок(((все перемешалось

Ссылка на это сообщение

Вырвало откушенным соском...

Звони Малахову, срочна!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Так сама пришей по-быстрому, неужто швы накладывать не умеешь? Вдруг двойня получится, как перед вторым оправдываться будешь: висела на БП, не успела? Присоединяюсь к коллективному апофигею)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вы что?

Тут когда про гв писали, выяснилось что грудь, она только для кормления ребенка! А вы чего надумали?!!!!

Ссылка на это сообщение

Да вы что?Тут когда про гв писали, выяснилось что грудь, она только для кормления ребенка! А вы чего надумали?!!!!

Мужа накормить :toks:

Ссылка на это сообщение

Мне кажется пора блог на ютюбе заводить. Там таких любят. Будите деньги лопатой грести! Просмотров по мульону будет, плюс реклама.

Кстати, я серьезно. И на платное эко хватит. И на пластику соска.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Таким людям однозначно нельзя иметь детей.

Бедные дети, их нет, но их жаль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то мне не смешно.... вам к психиатру надо. Шутка или нет-не важно! Идите к психиатру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сколько у неваляшки последователей))

Ссылка на это сообщение

Марина, а откуда вы строчите то? из кареты скорой помощи, воя от болевого шока?

Ссылка на это сообщение
Что-то мне не смешно.... вам к психиатру надо. Шутка или нет-не важно! Идите к психиатру.

Уже бегу)

Ссылка на это сообщение
Таким людям однозначно нельзя иметь детей.Бедные дети, их нет, но их жаль

Я щас заплачу