Муж откусил сосок

Никитошка ❤️
Что делать? Мы игрались, и тут такое, куснул меня, правда выпили чуть, Кровит, стыдно скорую вызвать

Может муж сначала долго "массировал" клитор,а на соске челюсть сомкнуло?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Что-то мне не смешно.... вам к психиатру надо. Шутка или нет-не важно! Идите к психиатру.
t ну какой психиатр? она угарает с пьяну, а все ведутся.

Диагнозы ставят.

Пусть девка оторвётся. А то осенью эко и тп. Не до пьянок будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже мой, какая бредятина....и такие психи на скорой работают, людям помогают. Да тебя саму в лунку надо...

Ссылка на это сообщение

Если это и шутка, то такую х...ню может придумать только больной мозг

Ссылка на это сообщение
Боже мой, какая бредятина....и такие психи на скорой работают, людям помогают. Да тебя саму в лунку надо...

У нас на скорой работают и по хлеще люди))

Ссылка на это сообщение

Не, это как раз норм) Тупо троллить, говоря, что хочешь отдать своего ребенка. Вот это реально жесть.

А откушенный по пьяни сосок - это прикол) особенно когда кто-то ведется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю. Не вижу ничего прикольного. Наверное, у меня проблемы с ЧЮ. Вот Неваляшка поначалу прикольно тролила, а это треш какой то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет слов, только мат, Марин....., нет слов....

Ссылка на это сообщение

Что ж это за игра такая...., хотя, нет, не интересно....

Ссылка на это сообщение

У врачей очень своеобразное ЧЮ))

Ссылка на это сообщение

Два психа. Вам нельзя расходиться. Не дай Бог каждый из вас себе пару найдёт, невинные люди пострадают. Живите долго и счастливо в любви и согласии, вы нашли друг друга.

Пипец... Твою же ж мать, это просто пипец. Нет слов, одни слюни, и те матерятся.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Какая, блин, беда.

Марина без соска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А лечение запаздывает. вот столько лет прожила, и даже не знала, сколько ходит вокруг меня не здоровых людей....это ж капец, аж страшно стало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вот хрен тебе. Ты теперь не Никитошка. Ты теперь Маринка-Одна Сиська.

это как, Зоркий глаз из племени нихуа не вижу)))