Муж откусил сосок

Никитошка ❤️
Что делать? Мы игрались, и тут такое, куснул меня, правда выпили чуть, Кровит, стыдно скорую вызвать

Может муж сначала долго "массировал" клитор,а на соске челюсть сомкнуло?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще я б твоего мужика, Марин, заставила соскрести блевотину с пола и сожрать. Молодец такой. Значит, откусить откусил, а жрать отказался, ещё и нарыгал. Да куюшки. Раз уж откусил, пусть жрёт. Нечего добру пропадать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне странно только одно, человеку наконец дадут шанс стать мамой, если я не ошибаюсь, это она идёт в протокол в июле? А она пьет алкоголь, очень странно и дико, я бы вцепилась в эту возможность всеми лапками и была хорошей девочкой.

Ссылка на это сообщение
Мне странно только одно, человеку наконец дадут шанс стать мамой, если я не ошибаюсь, это она идёт в протокол в июле? А она пьет алкоголь, очень странно и дико, я бы вцепилась в эту возможность всеми лапками и была хорошей девочкой.

А надоело быть хорошей девочкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не в курсе чего? Что Маринок вечно в алкогольной деменции? Так в курсе, и давно :D

нет, что у Маринки нет теперь соска))). И Кака уже не актуальна)
Ссылка на это сообщение

А я-то поначалу думала: чего это все бочку на «Маринку» катят? А оно вон чё оказывается.... Работала я с медиками 4 года. Реально, ЧЮ у них странное, но чтоб такое?!

Странная женСЧина Вы, Марина. Мозги на место ставьте и готовьтесь морально к протоколу. Настрой очень же важен, кмк. А то потенциальный ваш ребенок смотрит поди на вас и думает: уберите эту психическую, а то жениться рожаться перестану ©

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Закусить хотел сосиськой, откусил жене полсиськи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я-то поначалу думала: чего это все бочку на «Маринку» катят? А оно вон чё оказывается.... Работала я с медиками 4 года. Реально, ЧЮ у них странное, но чтоб такое?!Странная женСЧина Вы, Марина. Мозги на место ставьте и готовьтесь морально к протоколу. Настрой очень же важен, кмк. А то потенциальный ваш ребенок смотрит поди на вас и думает: уберите эту психическую, а то жениться рожаться перестану ©

Да он её сожрёт до протокола. Чем не закусь-то? Нажрался-откусил кусок жены-прорыгался-протрезвел-с утра голова не болит. Хорошо придумал, молодец мужик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, вес то в него серьёзный, пойди прокорми такого телка, уже до Маринки добрался, Маринка, беги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да он её сожрёт до протокола. Чем не закусь-то? Нажрался-откусил кусок жены-прорыгался-протрезвел-с утра голова не болит. Хорошо придумал, молодец мужик :D

Фу, блин! Шашлык ему тогда что ли сделать! А то будет не Маринка, а полмаринка.

Ссылка на это сообщение

Хорошо хоть клитор на месте)))

До следующей пьянки ))))
Ссылка на это сообщение

Вот вы смеётесь всё, а я уверена, что человек со здоровой психикой такой пост не настрочит. Этож какой таракан сидит, чтоб такое на фантазировать? И не ЧЮ это совсем. Реально не нормальная!!!! Больная фантазия!!!

Ссылка на это сообщение

Как скучно я живу))) марина, тебе в надо в Дом-2. Вот бы ты там потроллила!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Безсосковая Марина:

Очень грустная картина

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Безсосковая Марина:Очень грустная картина

:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение

А надоело быть хорошей девочкой...

Значит не так и надо, раз понимаете, что уменьшаете себе шансы и все равно так себя ведёте.

Ссылка на это сообщение

Читая подробности у меня аж соскИ съёжились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марина, скажите, а неваляшка и Аллочка- труды вашего воображения? После ваших сосков я уже не удивлюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марина, скажите, а неваляшка и Аллочка- труды вашего воображения? После ваших сосков я уже не удивлюсь.

Как минимум у всех троих образцы ДНК совпадают на 99,9%