Муж откусил сосок

Никитошка ❤️
Что делать? Мы игрались, и тут такое, куснул меня, правда выпили чуть, Кровит, стыдно скорую вызвать

Может муж сначала долго "массировал" клитор,а на соске челюсть сомкнуло?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аллочка и Марина точно разные люди. Вот насчёт Неваляхи не уверена.

Ссылка на это сообщение

Так сосок он выплюнул и вырвал, а у меня дырка

Господи бред не пишите....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько лет читаю Марину, меня такое подозрение,что Маринка нормальная.

Просто работа нервная.

...предположу,что если бы я работала на скорой ,я бы и не такое писала..Я ,Марин,не подтруниваю сейчас тебя,если чо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вспомнилось,когда в стационаре работала,история ходила,что мент приехал со сломанной членом. Сказал,что на член канистра с бензином упала.Вот и думаю до сих пор ,правда или нет.и если он "сломался"то уж точно во время эрекции.Вот и думай,может на канистру встал))) или что ??или как??ржу и плачу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так как сломать член то ?

Он же не кит))))

это у китов там кость,а у человека там костей нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот вы смеётесь всё, а я уверена, что человек со здоровой психикой такой пост не настрочит. Этож какой таракан сидит, чтоб такое на фантазировать? И не ЧЮ это совсем. Реально не нормальная!!!! Больная фантазия!!!

надо отдать должное , многие ответы на одном уровне с вопросом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Надо, надо

Хорошо, что на ЭКО все- таки пойдете. Держу кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, т9 все испортил. Не точка, а тоска

Ссылка на это сообщение

Марин, вот правда хорошего отдыха! А насчёт расслабиться полностью поддерживаю , в пределах разумного! Удачи в протоколе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так как сломать член то ?Он же не кит))))это у китов там кость,а у человека там костей нет.

Звучит непривычно, но это правда возможно. :sorry: В состоянии эрекции разумеется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вчера жарила на гриле стейки и колбаски куриные. Только без бухла, Марина, БЕЗ бухла)))

Ссылка на это сообщение

Да, мы же по пьяни это сотворилиЯ еду в хирургию на такси, без соска

Сосок то брали с собой? Или так,имитацию сделаете потом.
Ссылка на это сообщение

А вот хрен тебе. Ты теперь не Никитошка. Ты теперь Маринка-Одна Сиська.

Чот ржу и не могу остановиться. Так и рожать поеду:)

Ох повеселилась! Хоть чуток думы мои тревожные ушли.

Ссылка на это сообщение

Маринка, покажись! Это не тебя там муж на шашлык пустил? Переживаю!

Ссылка на это сообщение
Маринка, покажись! Это не тебя там муж на шашлык пустил? Переживаю!

А мясо то было с жирком)))