Муж откусил сосок

Никитошка ❤️
Что делать? Мы игрались, и тут такое, куснул меня, правда выпили чуть, Кровит, стыдно скорую вызвать

Может муж сначала долго "массировал" клитор,а на соске челюсть сомкнуло?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Без форума столь интимный вопрос уже не решается?

Ссылка на это сообщение

Автор родила или нет? Случайно тут забежала и ахренела от "опять марина"????

Ссылка на это сообщение

При чем тут врачи? На скорой работать не равно быть врачем)

Ссылка на это сообщение
, но морально тяжелая работа. И нам их не понять. Поэтому пусть как хотят развлекаются и шутят(в пределах пустого трепа). Лишь бы людей спасали.

Абсолютно согласна!

Ссылка на это сообщение
Чьи чувства задеты - ну не заходите тогда в темы Марины. Прям как-будто первый день на сайте!

Во-во!

Ссылка на это сообщение

Как раз скорая и выезжает первая на места аварий. Кто только начинает работать, после первых таких выездов долго в себя не могут прийти, долго под впечатлением. Врачи приемного отделения в этой же категории.

Ссылка на это сообщение

Ну, то есть, если бы Марина работала не фельдшером на скорой, а, скажем, продавцом, она бы подобный вопрос не создала? Понятно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У Маринки очень тяжёлая работа морально, эмоционально, я её понимаю, почему она троллит, такая разрядка.

И фельдшер, это почти врач.

Раз в жизни вызывала скорую, камни были в почках, я думала, умираю, что не доживу до утра. Ребята с ходу определили, что это камни, без анализов и УЗИ, и обезболили. Я была готова их расцеловать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну мы все разные.Что то спрашивать и чем то делиться каждый может относиться своего субъективного ощущения грани.У всех разная эта грань.Кто то пирожок не ест на улице, воспитание не позволяет,а кто то нужду справит в центре под ёлочкой потому что терпеть вредно.И каждый прав по своему.

Чё все так то реагируют болезненно( речь не о юморе в ответ,а о злости),в вопросе все норм звучит,сами дальше тему развили...Или это потому что автор именно этот человек?

Ну посмеяться можно с ситуации,а диагнозы/психушку/ЭКО/нельзя иметь детей зачем приплетать?

Ссылка на это сообщение

Bleyz а кому плохо то?))) по моему, как раз наоборот)

Ссылка на это сообщение

Ооо,на второй странице Марину похвалили,поняли и простили. Жги,Никитошка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марин,ты когда-то допишешься.Приедешь на вызов,а там пациент:"Как ваш сосок?А ногти чистые?" И т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оооо, ну фсё! Марина молодец оказывается!)))) Аплодисменты зрителей, занавес....

Пол форума шизофреников..... грустно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооо,на второй странице Марину похвалили,поняли и простили. Жги,Никитошка!

Да ее никто и не наказывал,чтоб прощать))

Мне лично не понятно почему в достаточно юморной теме,народ начинает съезжать на фертильность.

Аналогию между автором и провидением небес в том что нет беременности.

Зачем?

Или это допустимо в общении с какими то конкретными людьми?

Ссылка на это сообщение

Да ее никто и не наказывал,чтоб прощать))Мне лично не понятно почему в достаточно юморной теме,народ начинает съезжать на фертильность.Аналогию между автором и провидением небес в том что нет беременности.Зачем?Или это допустимо в общении с какими то конкретными людьми?

Я никаких аналогий не проводила,если что. И данный автор-легенда,может вы не знаете просто,но даже для этого автора тема-треш. Мне смешно не было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Марин,ты когда-то допишешься.Приедешь на вызов,а там пациент:"Как ваш сосок?А ногти чистые?" И т.п.

А я им покажу свои ноготочки)))

Ссылка на это сообщение

Марина, ты же медик, пришей обратно,

Ссылка на это сообщение

Как такой неадекватный человек может жизни спасать? Ее саму порой спасать надо, почитайте этот же пост...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Мариш, а правда, сколько жизней спасла?

Что вы имеете ввиду? Из клинической смерти вытащить?