Муж откусил сосок

Никитошка ❤️
Что делать? Мы игрались, и тут такое, куснул меня, правда выпили чуть, Кровит, стыдно скорую вызвать

Может муж сначала долго "массировал" клитор,а на соске челюсть сомкнуло?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да адекватная Маринка в жизни, самая обычная девушка. А на сайте троллит, потому что всем интересно, собирается тусня, народ ржёт, все шизофреники довольны). А Маринка отвлекается от своих серых будней. Все в выигрыше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я никаких аналогий не проводила,если что. И данный автор-легенда,может вы не знаете просто,но даже для этого автора тема-треш. Мне смешно не было

Не- не,про аналогии это не про вас конечно же

я все её темы последние пару лет читаю.

Ну специфический человек,не больше.

Некоторых отвечающих не понимаю:

вопрос...-откусили сосок

ответ....- и правильно что Б.не наступает,как такой кровиночку доверить...

Понятно что она для этого и троллит,но все таки поддевки " ниже пояса" как-то некрасиво..имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да адекватная Маринка в жизни, самая обычная девушка. А на сайте троллит, потому что всем интересно, собирается тусня, народ ржёт, все шизофреники довольны). А Маринка отвлекается от своих серых будней. Все в выигрыше.

Лайки закончились

Я тоже ржу и от своих будней на большинстве ее тем отвлекаюсь..

Ссылка на это сообщение

Маринка, ты - сууууупер!!! :girl_dance: Ведь ржЁМ же ж усе третий деееееень! :Crazy: включая собак, кошек и мужей!!! :sorry: я сегодня с таким энтузиазьмом хатенку убирала - на УРА! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как такой неадекватный человек может жизни спасать? Ее саму порой спасать надо, почитайте этот же пост...

Сспади, ну не ходите в её темы, чем уныло зудеть в каждой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как такой неадекватный человек может жизни спасать? Ее саму порой спасать надо, почитайте этот же пост...

Кококо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вот уже все любят Марину))))))))

она как СантаБарбара,всех собирает в пятницу вечером у экрана)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марин крепкого здоровья!!!! Детишек! У вас все получится!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И вот уже все любят Марину))))))))она как СантаБарбара,всех собирает в пятницу вечером у экрана)))

Теперь нужно всем обняться и качаться в такт "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" :D