ВЫделения после кс

Полосатая енотиха
Всем привет. После кс прошло ровно 2 месяца. Были проблемы изза шейки, она быстро сократилась и матка не опорожнялась. Делали промывание антибиотиками неделю и в итоге чистили зондом. В 6 нед после кс сдавала мазки, все было идеально, выделения шли лчень скудные и бежевые. Во вторник будет 9 недель после кс, выделения все эти недели шли желтоватые, а сегодня немного темнокоричневых и теперь чтото похожее на месячные. Я кормлю грудью, неужели пришли м??? Или это может быть какаято паталогия? Стоит ли бить тревогу?

Возможно и они, у меня через 2,5 месяца пришли после кесарева и кормление грудью

Ссылка на это сообщение

Сходите еще к врачу, моей знакомой через 2 мес из-за мазни делали гистеру. Только после этого все наладилось

Ссылка на это сообщение

Было также. Нормальные месячные пришли после ГВ

Ссылка на это сообщение

У меня были ровно 2.5 месяца,но они одинаковые,не было такого,что то скуднее,то сильнее,я бы тоже на узи посоветовала сходить