Золотистый стафилокок в кале у ребенка. Ребенку 1.5 как лечит может ли быть причиной неустойчивого стула.
Стелюк Наташа 21 июня 2017 Вот как раз у нас стафилокок и был причиной поносов,лечили антибиотиками.в кале его не должно быть 100% Ссылка на это сообщение
Золотая рыбка// 22 июня 2017 у моей сотрудницы малой сильно терял в весе и кал был жидкий и разных цветов (по ее рассказам), пока не обнаружили и пролечили зол.стафилокок. Ссылка на это сообщение
April09 22 июня 2017 Ой у нас был, лечили первый курс, энторофурилом, после хилак форте, второй курс бактереофагом и так же хилак форте, вылечили надость эту. От него чего ток может и не быть(( ребенку на момент начала лечения было 1,2 Ссылка на это сообщение