Девочки, два киста разводят руками и округлыми глаза, я не знаю, что думать и что делать. Вчера сделала тест, две полоски, пошла к гинекологу, они меня посмотрела, шейка в нужно и состоянии, матка тоже, пошли на узи. На ухи следующая картина: беременность 5 недель, в полости плодное яйцо свд-15,0 мм желточный мешок 2,9 мм к нему прилетит образование повышенной эхогенности 8.0 мм с четкими ровными контурами.
Что Это???что это может быть? Эмбриона не видно... у меня токсикоз, самочувствие ужасное. Сказали ждать неделю, но что мне ждать?