Любителям рыбы

ЛоKKи
Вы какую едите? Я всегда очень любила рыбу в любом её виде. В беременность только отвернуло. Вот сейчас опять повернуло))) И как ни куплю, она с глистами. Минтая недавно хотела приготовить - там глисты. вот сегодня соленую селедку купили. И там опять. Сейчас вообще есть рыба без глистов? А как же детям её давать? Им же нужна рыба((((

И мне везет всегда..в кавычках...Даже в пресервах из сельди они в маринаде на дне баночки лежат..и в молоке селедки, тоже всегда(( из за этого сельдь под шубой не делаю больше, брезгую до рвоты..Хотя девы, и не обязательно такую рыбу съесть, и в кафэшкн в салатике с плохо промытой зеленью подцепишь..В стреляди никогда нет паразитов..Я однажды при варке из плавников увидела какие то нити типа белых аскарид, перес.алась не на шутку, а это то ли хорды у них хрящековые такие..А на вид-паразит(((