машина део матиз, стоит ли покупать??

Никитошка ❤️
решила купить машинку матиза, так как денег нет на более дорогую, у нас есть по 75тыщ и по 90 тыщ, или лучше никакую чем матиз? нужны ваши мнения

А в каком состоянии эти машины, за 75 и 90 тыс? Я очень хорошо отношусь к малолитражкам, это в любом случае машина и она расширяет горизонты. Главное, чтоб состояние было хорошее.

Ссылка на это сообщение

Денег нет,но гордости полно.

Свою цену матиз оправдывает,.особенно пока новый.Как у всех машин у матиза есть свои проблемы.

Но мне очень нравится.Правда,я не любитель понтов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была у нас матизка!хорошенькая машинка!но сил ей маловато!если любите динамичную езду,то она не подайдет!а если не спеша то нормально!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Машина как машина.

Возьмите с собой человека, который занимается помощью в подборе автомобиля

Ссылка на это сообщение

Извините,динамичную-это сколько?Матиз спокойно идёт 120.Да,разгоняется меленнее мерседеса.Но у нас в стране предел 100 и то на МКАДе.Где же Вы ездили,если 120 мало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моего старшего брата такая,неубиваемая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Постою послушаю -тоже о такой для себя задумываюсь.

Ссылка на это сообщение

Да, если попадете в аварию (тьфу-тьфу), то от машинки мало что останется((( если только по городу ездить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришка - бери!

Откатала на матизе свои километры, ни разу не пожалела. Всегда с теплотой вспоминаю своего золотистого друга.

Единственный минус который у него был вам не грозит. В силу того что зимы теплее).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У дочки первая машина была матиз. Ей нравилась. Внутри, как ни странно, казалась просторнее, чем снаружи. Багажника практически нет, это минус. А так, машинка как машинка, лучше, чем общественный транспорт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в матизе какая динамичная езда?Ну если есть запасная жизнь,то можно. Не безопасная машина,была у моей мамы,внутри довольно вместительная,но нет,нет и ещё раз нет.Очень не безопасно.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

как-то на дороге встретила аварию, матиз перевернулся на крышу. Никаких особых повреждений на нем , к моему удивлению, не было. Перед тем, как дочь купила матиз, я просмотрела много фото" матиз после аварии." Тоже казалось, что кулаком можно помять..Не могу сказать, что уж очень большая разница с другими машинами после аварии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нормальная машина. У меня был Матиз. Проездила на нем три года. Совершенно неприхотливая и компактная,брала новую из салона.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это смотря как Вы умеете водить машину))

Я недавно аварию видела джип с грузовой.От джипа мало что осталось((Думаю,тоже думал что обезопасил себя

Ссылка на это сообщение

матиз динамичная? Мы как то на базу с сестрой поехали на матизе,100 км от города...пердолет, едешь, выжимаешь все что можешь и при этом все обгоняют, какие 120 на ней?! Может если новая ток, но БУ за 70-90 тыщ...

Ссылка на это сообщение

Марин ты лично для себя хочешь? Я бы пока не торопилась с покупкой машины на твоём месте. Ты планируешь Б, потом роды и все необходимое малышу нужно покупать, у вас ипотека ещё. Тем более есть же у мужа машина. А так ты купишь бу, а в себя она ещё сколько денег вложить потребует неизвестно. А если к тому времени на руках ребёнок? Вообщем ты подумай хорошенько. Лучше пока просто копи деньгу дальше. А там видно будет

Ссылка на это сообщение

Две аварии,матиз чуть помят,другие машины всмятку.

Ссылка на это сообщение

Может,у вас неисправная была?Моя идёт спокойно.Наборот слежу чтобы слишком не нарушать))Обгоняют потому что идут по 140-160.

Понятно что при движке 0,8 с 4л джипом не сравниться.Но вполне хватает ездить нормально и быстро.Просто у кого какие запросы.Мне 100-110 нормально ибо всё время платить штрафы желания нет.А любителям понтов и штрафов,конечно матиз не подойдёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люба, машина машине рознь. Наша зажигалочка была. И в набор и по скорости. 130 в лёгкую, до 160. Не машина, звЁр.

Про прелести парковки молчу). Кто имел матюшку, тот знает).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

4 года на матизик ездила, для города идеальная машинка. Кушает мало. С парковкой проблем нет, в узкий двор не страшно заехать. Для 2-х человек отлично подойдёт, багажник маленький.Если брать не новую, смотрите внимательно, слабое место гниют пороги и двери. Не критично, просто внешний вид страдает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня была. Отличная машина! Расход топлива. Парковка. Можно между машинами на светофоре пробраться иногда))))

Потом свекрови отдали. Она на нем в аварию попала. Половину морды снесли (машине), свекровь цела.