У кого как месячные начинались после родов?

неваляшкатолькоя
У меня уже не первый раз, сегодня пришла, смотрю коричневые, и все, на этом конец, опять белые выделения, у кого на гв как начинались? И было ли как у меня?

После первых, через 5.5 мес.

После вторых через 10.5 мес.

Перед первыми мес недели 2 крутило живот. Первый день, кошмар, ходить больно. Потом все как обычно.

Но у меня первый день месячных всегда болезненный, но после перерывов вообще капец.

Сами мес идут как обычно, до беременности.

Ссылка на это сообщение

Неваляшка, это мозги последние вытекают...И воообще...Вы беременны

Ссылка на это сообщение

Вы уже родили? Поздравляю

Как быстро время идет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Срочно к врачу! Вы беременны и это угроза :malicious::girl_nelzya:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

могут так начинаться, в след. раз нормальные придут

не пойму при чем тут беременность?

Ссылка на это сообщение

могут так начинаться, в след. раз нормальные придутне пойму при чем тут беременность?

Троллим тролля. Предыдущие вопросы почитайте. ;)

Ссылка на это сообщение

Вот автор появляется строго один раз в неделю...вот шест дней ее не мучают вопросы,а на седьмой ей беременность мерещится

Ссылка на это сообщение
Вот автор появляется строго один раз в неделю...вот шест дней ее не мучают вопросы,а на седьмой ей беременность мерещится

Тоже, кстати, обратила на это внимание :)

Ссылка на это сообщение

У меня интернет 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а задаю вопрос как что-то новое увижу в себе