У меня уже не первый раз, сегодня пришла, смотрю коричневые, и все, на этом конец, опять белые выделения, у кого на гв как начинались? И было ли как у меня?
liarny 3 июля 2017 После первых, через 5.5 мес. После вторых через 10.5 мес. Перед первыми мес недели 2 крутило живот. Первый день, кошмар, ходить больно. Потом все как обычно. Но у меня первый день месячных всегда болезненный, но после перерывов вообще капец. Сами мес идут как обычно, до беременности. Ссылка на это сообщение
Pingvinashka // 3 июля 2017 Неваляшка, это мозги последние вытекают...И воообще...Вы беременны Ссылка на это сообщение
Хейли 3 июля 2017 могут так начинаться, в след. раз нормальные придут не пойму при чем тут беременность? Ссылка на это сообщение
Mrs.Rhee 3 июля 2017 могут так начинаться, в след. раз нормальные придутне пойму при чем тут беременность? Троллим тролля. Предыдущие вопросы почитайте. Ссылка на это сообщение
неваляшкатолькоя 3 июля 2017 Блин, вам что чешется, я тут написала другой пост, ибо вы слепые.. Ссылка на это сообщение
lampo4ka19 3 июля 2017 Вот автор появляется строго один раз в неделю...вот шест дней ее не мучают вопросы,а на седьмой ей беременность мерещится Ссылка на это сообщение
Omelia 4 июля 2017 Вот автор появляется строго один раз в неделю...вот шест дней ее не мучают вопросы,а на седьмой ей беременность мерещится Тоже, кстати, обратила на это внимание Ссылка на это сообщение
неваляшкатолькоя 5 июля 2017 У меня интернет 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а задаю вопрос как что-то новое увижу в себе Ссылка на это сообщение