Красивые даты

Галина
Близится 07.07.2017. 10 лет назад мы планировали пожениться именно в этот день - 07.07.2007. Ночевали у дверей Дворца бракосочетания, т.к. желающих заключить союз в этот день было очень много. В итоге, нам досталось время на 9 утра, что было крайне неудобно и мы отказались от трех семерок . Наша свадьба была 6 июля. Стало интересно спросить у любимого БП, вы выходили замуж в красивые даты? Верили, что это принесет счастье или "красота" даты роли не играла? Как вы отмечаете свадебные годовщины, особенно юбилейные?

Нет,не верю в "красивые даты"

Конечно,прикольно выглядит на бумаге)

Но я больше верю,что просто все происходит в свое время.

Наша свадьба 01.08.2011-первый день Рамазана(причем,когда резервировали дом торжеств,за 27 дней до свадьбы,это был первый свободный выходной день и мы думали,что успеем до начала поста-его смотрят по луне,и погрешность в сутки бывает часто) В итоге получилось,как получилось. На самом деле,это считается доброй приметой.

А вот с датой пкс я заморочилась по полной(нервы и гормоны...)

Хотела с сестрой совместные,а она работает,в итоге выбрала воскресенье 07.06.2015-по-моему,красиво)),3 7ки,учитывая воскресенье

Галина,с юбилеем вас,много-много счастливых лет душа в душу,без проблем и огорчений!

В прошлом году у нас было 5 лет,отмечали с родителями и братом-сестрой на пляже,там же и в ресторан вечером пошли

Ссылка на это сообщение

Я "спланировала" родиться в симпатичную дату :)

11.11.1977г.

Много двоечек :)

Аааа...и нас...две близняшки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насчет дат не подскажу, у нас самая обычная была. А вот как отметить задумываюсь: в этом году 15 лет брака.

Ссылка на это сообщение

У меня день рождения 07.07.2017) Считаю себя счастливым человеком)

Ссылка на это сообщение

Вот у нас была самая обычная дата.

Но в 2015 году 15 апреля у нас было 15 лет со дня бракосочетания. Прикольно получилось.

Отсюда вывод: красота даты бракосочетания значения не имеет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне паспорт выдали 09.09.2009. Единственная красивая дата))))

Мы всегда отмечаем вдвоем в ресторане, на 10 лет позовем друзей в ресторан.

Ссылка на это сообщение

А у нас 7.07 годовщина свадьбы, пять лет в этом году)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сначала выбрали месяц, я хотела весной, март - холодно, май - типа примета плохая, выбрали апрель. Хотели 13-е число, т.к. любим его, и я, и муж родились 13-го. Посмотрела в календарь - 13 апреля - суббота, отлично выпало, так что было решено)) Получилось 13.04.13, 13:40 :girl_bye: Я люблю красивые цифирки... Но они, конечно, счастья не гарантруют.

Ссылка на это сообщение

Для меня любая значимая дата- красивая. Специально что-то подстроить под определенные цифры никогда не стремилась. Хотя вру.. всегда мечтала родить ребенка на день рождения мужа.. :malicious: Дата у нас самая обычная, а вот с годовщинами, какая-то лажа.. Обычно если я проявлю инициативу, пеку тортик, готовлю ужин, тогда все ок. Муж дарит подарки.. на 5 лет часы, например. На 10 серьги. Правда не в день день.. а покупает потом, что мне понравиться.. но это особенность моего мужа.. Промежутки с 5 до 10 лет нашу дату свадьбы все время провтыкивали.. А вот 10 я ждала... все таки первая круглая дата.. очень хотела нарядное платье, фотоссесию.. собрать самых близких за стол.. Платье выбирала все лето.. В итоге грянули неприятности, на платье денег не хватило, на фотосессию у мужа не было настроения.. Я расстроилась не звала гостей.. в принципе никто и не вспомнил.. даже родители.. Отметили крутым кексом и вкусняшками с шампанским... еще и фильм какой-то странный смотрели.. ужастик про санта клауса.. Ну а потом муж сережки подарил.. Сказать что я сто-то потеряла не могу.. все равно была счастлива.. муж в будний дома... мммм ребенок в садике.. красота.. Главное это жить каждый день душа в душу.. остальное такие мелочи жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня день рождения 07.07.2017) Считаю себя счастливым человеком)

??? Т.е. Вы как бы еще не родились, но готовитесь к процессу)) :malicious::girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Муж мой родился 13 авг в 13-ом роддоме с бирочкой под №13)))

А у дочки 14 февр вылез 14-ый зуб)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня 07.07.2017 ровно год развода. Подавали 06.06.2016 заявление, через месяц и 1 день развели нас. Вот так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы тоже планировали пожениться 07.07.2007г.

Но обстоятельства сложились так,что свадьбу отложили. И правильно сделали как оказалось... Тк у свидетеля умерла мама как раз 6 июля. (((

Повенчались и сыграли свадьбу 08.08.08г.

Руку и сердце предложила я. Как раз смотрели дом2 и там Бородина сказала,что выходит замуж в этот день.Вот я и предложила мужу пожениться на мне:)

Венчаться обоюдное желание было.

И ещё не знаю,совпадение это или нет. Пару лет назад нашла тетрадь свою учебную, а в ней,на задней странице, вместе со стихами и всякими рисунками были цифры 888. Вот не знаю, зачем я их писала тогда... Но вот такое совпадение с датой свадьбы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У приятельницы послезавтра свадьба 07.07.17

У меня единственная красивая дата была - дата выдачи паспорта 11.11.11.

Но пришлось после свадьбы поменять.

Ссылка на это сообщение

А я познакомилась со своим молодым человеком в пятницу 13-го)))). И сразу любовь у нас сложилась))))

Ссылка на это сообщение
Пятницу 13-е можно под красивую дату записать? )))

почему бы и нет))), мне нравится

Ссылка на это сообщение

Женились 08.08.08. Верили в красивую дату и тд. Развелись в итоге. Со вторым браком с датами не заморачивались вообще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Сказать что я сто-то потеряла не могу.. все равно была счастлива.. муж в будний дома... мммм ребенок в садике.. красота.. Главное это жить каждый день душа в душу.. остальное такие мелочи жизни.

согласна

Мы свое десятилетие вообще в разных городах будем отмечать судя по всему, увидимся в скайпе)))

Подарки общие. Т.к. свадьба оловянная, заказали пару бокалов и ложки с гравировкой из этого металла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У моих родных племянников красивые даты рождения:

у племянника - 02.04.2002

а у племяшки - 20.10.2010

Ссылка на это сообщение

Даты обычные, но получилось прикольно.

22.02.1014 - свадьба

22.12.2014 - рождение сына)

Крестили 22.02.1015, в первую годовщину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы расписались 15.08.15, на дату не смотрели, я хотела 8го, а муж пошел и сам выбрал 15.

Ссылка на это сообщение

Я выходила замуж 7,07,2007 прожили ровно год и досвидос. (((