Красивые даты

Галина
Близится 07.07.2017. 10 лет назад мы планировали пожениться именно в этот день - 07.07.2007. Ночевали у дверей Дворца бракосочетания, т.к. желающих заключить союз в этот день было очень много. В итоге, нам досталось время на 9 утра, что было крайне неудобно и мы отказались от трех семерок . Наша свадьба была 6 июля. Стало интересно спросить у любимого БП, вы выходили замуж в красивые даты? Верили, что это принесет счастье или "красота" даты роли не играла? Как вы отмечаете свадебные годовщины, особенно юбилейные?

Нет,не верю в "красивые даты"

Конечно,прикольно выглядит на бумаге)

Но я больше верю,что просто все происходит в свое время.

Наша свадьба 01.08.2011-первый день Рамазана(причем,когда резервировали дом торжеств,за 27 дней до свадьбы,это был первый свободный выходной день и мы думали,что успеем до начала поста-его смотрят по луне,и погрешность в сутки бывает часто) В итоге получилось,как получилось. На самом деле,это считается доброй приметой.

А вот с датой пкс я заморочилась по полной(нервы и гормоны...)

Хотела с сестрой совместные,а она работает,в итоге выбрала воскресенье 07.06.2015-по-моему,красиво)),3 7ки,учитывая воскресенье

Галина,с юбилеем вас,много-много счастливых лет душа в душу,без проблем и огорчений!

В прошлом году у нас было 5 лет,отмечали с родителями и братом-сестрой на пляже,там же и в ресторан вечером пошли

Ссылка на это сообщение

У нас свадьба была как раз в июле 2007 года. Тоже хотели 7, чтоб красивая дата была, но мест не оказалось. Расписались в итоге 10.07.2007. А вот у старшего дата рождения получилась красивая 20.12.2012

Ссылка на это сообщение

Я родилась 10.10.

Дочь пдр 15.05.15.

Сын пдр 17.11.17.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, которые посмеялись по поводу др 07.07.2017). Уверена, вы не последние дурочки, и прекрасно поняли, что я буду отмечать свой день рождения, 07.07.2017, и речь идет не о ДАТЕ рождения именно в этот день.

Пришлось писать комментарий для тех, кто сделал вид, что типа не понял)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пятницу 13-е можно под красивую дату записать? )))

мы так и записались ))) 13 июня пятница и ровно через год в субботу 13 июня родился наш первенец)),за датой не гонялисб просто пришли в загс и спросили ,когда можно расписаться побыстрее)),нам и предложили,мы не суеверные к счастью.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас свадьба была 01.06.07. Мне дата нравится)))) День защиты детей))) И малышку вот мы свою дождались! Правда спустя почти 10 лет!!! Очень счастливы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Свадьба 07.12.07, сын родился 16.12.16, вот так получилось, ничего не планировали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
*L*u*L*u*//, спрошу в свою очередь, а правильно написать с самого начала что помешало? Ну хотя бы для того, чтобы избежать последующих комментариев)) Просто интересно))
Ссылка на это сообщение

Нет,не верю в "красивые даты"

Конечно,прикольно выглядит на бумаге)

Но я больше верю,что просто все происходит в свое время.

Наша свадьба 01.08.2011-первый день Рамазана(причем,когда резервировали дом торжеств,за 27 дней до свадьбы,это был первый свободный выходной день и мы думали,что успеем до начала поста-его смотрят по луне,и погрешность в сутки бывает часто) В итоге получилось,как получилось. На самом деле,это считается доброй приметой.

А вот с датой пкс я заморочилась по полной(нервы и гормоны...)

Хотела с сестрой совместные,а она работает,в итоге выбрала воскресенье 07.06.2015-по-моему,красиво)),3 7ки,учитывая воскресенье

Галина,с юбилеем вас,много-много счастливых лет душа в душу,без проблем и огорчений!

В прошлом году у нас было 5 лет,отмечали с родителями и братом-сестрой на пляже,там же и в ресторан вечером пошли

Ссылка на это сообщение

У нас свадьба была 09.08.2008. Мы даже и не думали про красивую дату, просто было удобно в этот день. Но блин, цены на эти дни были огромные на все свадебные услуги и очереди в загсах, тоже дежурили. Просто поняли как попали, когда уже закрутилось все, арендовали теплоход, еще что то. Поздно было менять. Во время бы осознали, выбрали бы другую дату.

Дочка родилась 06.06. Все друзья - знакомые помнят про ее ДР,поздравляют, но многие правда не как красивую дату, запомнили, а как ДР Пушкина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Недавно статистика была. ВСЕ пары нашего города, регистрировавщиеся 08.08.08 развелись.

Но мож бохатые стали, кто его знает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Когда заняться не чем, можно и датами заморачиваться.

Ни на что даты не влияют, можно посмотреть, сколько разводов было через год после этих "красивых" дат.

Мы с мужем поженились в 2007 году, но в июне, уже 10ку отпраздновали. Для меня годовщины и дни рождения самые красивые даты, не важно, что для других они обычные.

Кстати, есть одна польза от "красивых" дат - есть надежда, что мужья запомнят:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девчонки, которые посмеялись по поводу др 07.07.2017). Уверена, вы не последние дурочки, и прекрасно поняли, что я буду отмечать свой день рождения, 07.07.2017, и речь идет не о ДАТЕ рождения именно в этот день.Пришлось писать комментарий для тех, кто сделал вид, что типа не понял)

Не последние дурочки пошутили и не нуждались в пояснении, а Вы вот так вот прям отреагировали ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем поженились 12.12.12.

Не то чтобы уж прям умирали так хотели эту дату, но просто в сентябре решили пожениться, а поскольку близилась эта дата, то решили в этот день сделать свадьбу.

И да, не развелись пока :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы поженились 07.07.2007 )

Через два дня будем отмечать оловянную свадьбу. Счастливы вместе. Но это зависит не от даты, а от людей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сын родился в конце июля. Зарегестрировали его 08.08.08 )))

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем поженились 15.05.2015. Не были зациклены именной на красивой дате. Просто я очень хотела в мае свадьбу. Мой любимый месяц. А у мужа любимое число 15. Вот и решили так. Позже узнали, что это международный день семьи. Символично))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы поженились "на скажу в какую дату")), но много позже, когда сложили цифры, вышло 777. И уже 6 лет мы верим в счастье и удачу этих чисел)

Ссылка на это сообщение

Дочка родилась 16.02.2016 в 20:06. ПДР стоял на 14 февраля, безумно рада, что доченька выбрала себе такую красивую дату. В приметы не верим, просто нравится, что красиво выглядит ;)

Ссылка на это сообщение

У меня крестница родилась 07.07.07. Вот тут уж не запланируешь, а свадьбу можно в любой день сделать.

Мы с мужем расписались 22.08, и номер св-ва о браке 222.

И номер машины 222.

Ссылка на это сообщение

дочка родилась 05.05 2010 - еще и созвучно звучит

сын 05.12.2015 тоже интересная дата)

еще хочу добавить что я тоже 5 ого числа родилась)

я и дети все 5 ого числа разных месяцев

Ссылка на это сообщение

Дочь родилась 05.04.2005,сын 31.05.2015 самые красивые и лучшие даты для нашей семьи.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, которые посмеялись по поводу др 07.07.2017). Уверена, вы не последние дурочки, и прекрасно поняли, что я буду отмечать свой день рождения, 07.07.2017, и речь идет не о ДАТЕ рождения именно в этот день.Пришлось писать комментарий для тех, кто сделал вид, что типа не понял)

Я на самом деле не поняла.

Подумала, может вы так ПДР имели в виду.