Близится 07.07.2017.
10 лет назад мы планировали пожениться именно в этот день - 07.07.2007. Ночевали у дверей Дворца бракосочетания, т.к. желающих заключить союз в этот день было очень много. В итоге, нам досталось время на 9 утра, что было крайне неудобно и мы отказались от трех семерок . Наша свадьба была 6 июля.
Стало интересно спросить у любимого БП, вы выходили замуж в красивые даты?
Верили, что это принесет счастье или "красота" даты роли не играла?
Как вы отмечаете свадебные годовщины, особенно юбилейные?