Красивые даты

Галина
Близится 07.07.2017. 10 лет назад мы планировали пожениться именно в этот день - 07.07.2007. Ночевали у дверей Дворца бракосочетания, т.к. желающих заключить союз в этот день было очень много. В итоге, нам досталось время на 9 утра, что было крайне неудобно и мы отказались от трех семерок . Наша свадьба была 6 июля. Стало интересно спросить у любимого БП, вы выходили замуж в красивые даты? Верили, что это принесет счастье или "красота" даты роли не играла? Как вы отмечаете свадебные годовщины, особенно юбилейные?

Нет,не верю в "красивые даты"

Конечно,прикольно выглядит на бумаге)

Но я больше верю,что просто все происходит в свое время.

Наша свадьба 01.08.2011-первый день Рамазана(причем,когда резервировали дом торжеств,за 27 дней до свадьбы,это был первый свободный выходной день и мы думали,что успеем до начала поста-его смотрят по луне,и погрешность в сутки бывает часто) В итоге получилось,как получилось. На самом деле,это считается доброй приметой.

А вот с датой пкс я заморочилась по полной(нервы и гормоны...)

Хотела с сестрой совместные,а она работает,в итоге выбрала воскресенье 07.06.2015-по-моему,красиво)),3 7ки,учитывая воскресенье

Галина,с юбилеем вас,много-много счастливых лет душа в душу,без проблем и огорчений!

В прошлом году у нас было 5 лет,отмечали с родителями и братом-сестрой на пляже,там же и в ресторан вечером пошли

Ссылка на это сообщение
Я на самом деле не поняла.Подумала, может вы так ПДР имели в виду.
Не знаю...я всё поеяла,что у человека 7 июля ДР. И просто в этот год ещё и три семёрки выпадает.

А че никто к комменту Bleyz не прикопается и не постебётся?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы расписывались 8.08.08 года,хотели свадьбу на июня,а моя мама предложила 8 августа,через месяц будем 9 годовщину отмечать,а муж у меня в пятницу 13 родился

Ссылка на это сообщение

07.07.2017 у нас с мужем юбилей-10 лет совместной жизни.Поженились 07.07.2007))) Живем хорошо,родили двоих дочек,третий на подходе.Хотя к дате,я думаю,это никакого отношения не имеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у моей сестры регистрационный номер св. о рождении 666, а у нас св. о браке 13. У мамы кв66, а у нас дачный участок 66.

Вооот.

Ссылка на это сообщение

племянник мужа моей сестры родился родился 12.12.2012 , сын сестры родился 13.12.2014.

у нас в семье нет никаких красивых дат, и день свадьбы особо не отмечаем, в этом году даже забыли про него оба

Ссылка на это сообщение
Когда заняться не чем, можно и датами заморачиваться.Ни на что даты не влияют, можно посмотреть, сколько разводов было через год после этих "красивых" дат.Мы с мужем поженились в 2007 году, но в июне, уже 10ку отпраздновали. Для меня годовщины и дни рождения самые красивые даты, не важно, что для других они обычные.Кстати, есть одна польза от "красивых" дат - есть надежда, что мужья запомнят:)

А я уже не помню, почему мы решили заморочиться 07.07.07.

Просто хотели свадьбу летом, когда тепло, а тут и дата подвернулась. Я была беременная, срок не маленький, откладывать дальше не имело смысла, раньше делать - финансы копили, подготовительные мероприятия, все это дело не одного месяца))).

Ссылка на это сообщение

Ой, да не в датах счастье) и Волочковская свадьба была в супер дату, и че? Если есть чувства и любовь, желание, женитесь в любой день.А время все расставит на свои места.Мой деверь женился 07.07.2007 и грызуться всю жизнь(( только из за дочери и живут вместе, а куда им еще бежать, глубоко за сороковник и не красавцы уже писанные.

Ссылка на это сообщение

08.08.08 зарегистрировали брак. через полтора года разошлись.официально развелись 09.09.11..

Ссылка на это сообщение

Хе, вспомнила, как забирала машину со штрафстоянки 11.12.2013. Там же были молодожены со свидетелями, специально приехали в наш город из соседнего региона, чтобы зарегистрировать брак (у себя дата была забита). Решили пофоткаться в центре, в это время машину эвакуировали. Счастливая дата, ничего не скажешь ))))

Ссылка на это сообщение

у нас вся жизнь крутиться возле цифры 8, как и счастливые события так и не очень!

Ссылка на это сообщение

Я родилась 06.06

Свадьба была 08.10.11 и когда меняла документы понеслось с датами - дата выдачи паспорта и его код одинаковые цифры)

Ссылка на это сообщение

А у меня штамп о разводе совершенно случайным красивым оказался - 08.08.08 :DВосьмерка - символ бесконечности. Я бесконечно рада, что так вышло))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для меня какой-то повальной массовой глупостью выглядит гонка за "красивыми датами".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как нумеролог , обломю и скажу, что не всегда красивая дата может принести удачу или какой ещё смысл вкладывают в понятие "красивая дата" ;-)

Ссылка на это сообщение

Мама моя родилась 11 числа, я 01.11 и сестра 01 апреля. Сестра родила сына 1 июня, второго родила 30 сентября , вечером, не дотянула пару часов до 1 числа ( экстренное кс).

Я своих детей родила в чёрти-какие даты, до сих пор путаюсь, когда просят назвать, цифры дурацкие, не поддаются запоминанию.

Др моего мужа 18.08.80

Ссылка на это сообщение

я родилась 27 апреля, мама 28 апреля, папа 29 апреля, пкс должно было быть 26 апреля, но роддом, где я должна была рожать закрыли на мытьё и меня прокесарили 22 апреля, вот такой вот у нас апрель)), а свадьба у нас была 08.09, но в 2012 году, скоро 5 лет отметим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы в мае женились...на дату вообще не смотрели, мне важен человек рядом, а не цифры

Ссылка на это сообщение

когда я в больнице лежала, соседка по палате сказала, что они с мужем поженились 29 февраля

Ссылка на это сообщение

У нас свадьба была 07.07.10) Данную дату хотел муж, ибо это его любимая цифра, она его сопровождает по жизни во многом

Ссылка на это сообщение

племянник мужа моей сестры родился родился 12.12.2012 , сын сестры родился 13.12.2014. у нас в семье нет никаких красивых дат, и день свадьбы особо не отмечаем, в этом году даже забыли про него оба

Долго соображала про степень родства племянника к вам. Но я не об этом. Из красивых дат 11.11.11 муж предложение сделал. Сын по ПДР 16.11.16 должен был родиться,получилось 01.11. На этом собственно и все)))