Красивые даты

Галина
Близится 07.07.2017. 10 лет назад мы планировали пожениться именно в этот день - 07.07.2007. Ночевали у дверей Дворца бракосочетания, т.к. желающих заключить союз в этот день было очень много. В итоге, нам досталось время на 9 утра, что было крайне неудобно и мы отказались от трех семерок . Наша свадьба была 6 июля. Стало интересно спросить у любимого БП, вы выходили замуж в красивые даты? Верили, что это принесет счастье или "красота" даты роли не играла? Как вы отмечаете свадебные годовщины, особенно юбилейные?

Нет,не верю в "красивые даты"

Конечно,прикольно выглядит на бумаге)

Но я больше верю,что просто все происходит в свое время.

Наша свадьба 01.08.2011-первый день Рамазана(причем,когда резервировали дом торжеств,за 27 дней до свадьбы,это был первый свободный выходной день и мы думали,что успеем до начала поста-его смотрят по луне,и погрешность в сутки бывает часто) В итоге получилось,как получилось. На самом деле,это считается доброй приметой.

А вот с датой пкс я заморочилась по полной(нервы и гормоны...)

Хотела с сестрой совместные,а она работает,в итоге выбрала воскресенье 07.06.2015-по-моему,красиво)),3 7ки,учитывая воскресенье

Галина,с юбилеем вас,много-много счастливых лет душа в душу,без проблем и огорчений!

В прошлом году у нас было 5 лет,отмечали с родителями и братом-сестрой на пляже,там же и в ресторан вечером пошли

Ссылка на это сообщение

Имею красивый номер паспорта-555777 и дату рождения 02.02.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дата была не очень красивая,скорее необычная-выходила замуж первый раз в пятницу 13го в високосный год

Из за спешки платье было не свадебным,темно- синего, почти черного цвета..

Интересно что 13 октября заключила брак,а 14 октября он был расторгнут.Ну естественно несколько лет посередке.

Ссылка на это сообщение

Я вот замуж вышла 22 июня, как бы не особо радостный день для нашей страны но в этот день родилась наша счастливая семья )))

А ещё в моей жизни есть 2 красивые даты : 01.01- день рождение сына и 05.05 - день рождение дочери. )))

Всем добра и позитива !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я верю в "свои" счастливые даты. Так замуж и выходила :-)

А в общенародные нет.

Кстати, много знакомых пар, поженившихся в те три семерки. Все развелись. Может и совпадение, но вот вам и красивая дата.

Ссылка на это сообщение

02.06.17 отмечали 10 лет свадьбе, она не только оловянная, но и розовая, с друзьями.

Дочь родила 15.06.15

Старшая родилась 11.06.09( можно было 09.06.09)

Вот с даты рождения нашей семьи, в июне месяце, появились еще две даты, для нас самых самых дорогих!

Номер у машины 717

Всем счастья и добра!)

Ссылка на это сообщение
Недавно статистика была. ВСЕ пары нашего города, регистрировавщиеся 08.08.08 развелись.Но мож бохатые стали, кто его знает.

Блин ржу))) было дело и я выходила замуж в три восьмёрки. Развелись не дождавшись даже третьей годовщины)))

Ссылка на это сообщение

Я вот замуж вышла 22 июня, как бы не особо радостный день для нашей страны но в этот день родилась наша счастливая семья )))А ещё в моей жизни есть 2 красивые даты : 01.01- день рождение сына и 05.05 - день рождение дочери. ))) Всем добра и позитива !!!

у меня даты не совсем красивые

22 июня я тоже замуж вышла

и живу я в доме 13, квартира 66.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подруга в восьмерки замуж вышла, еще живут)))

У мужа др 11 числа, у старшего 11, младший дотянул бы, да стимульнули 7, так что 11 выписывались. У двух крестников 11 числа дни рождения. Ну и на часах постоянно 11.11

Ссылка на это сообщение

Про даты вспомнилось. Был у меня знакомый, у него ДР 12 июня. Рассказывает помню , что мол у него забавно в семье очень все...мама с папой познакомились в универе (в одной группе учились) и у них ДР был в один день И в один год...мало того, что ДР у мамы с папой в один день, так и сына родили в этот же день, тоесть 12 июня...я не верила, пока с его родителями не познакомилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У младшенькой др 16.09.16

У меня 09.07.1977 ( если 1 заменить на 9,то было бы красиво :) ) очень счастливая дата :)

Ссылка на это сообщение

*Юлишна,

А мне исполнится 29 лет - 17.07.17))))

И мне в эту красивую дату исполнится 29 лет!)

Ссылка на это сообщение

Цифры вообще смешно иногда бывает. В детстве мы жили в 44 доме, я училась в 77 школе, у папы машина была с номером 77-44, потом мы переехали в дом 77. У папы вообще на всех машинах номера сдвоенные-строенные 2666, сейчас 665. Хотя он никогда их не выбирал.

А еще у моего ребенка мама родилась в Благовещание, папа в Крещение. ПДР был на Ивана Купалу, но не получилось :D

Ссылка на это сообщение

Муж родился 04.04., а дочь 03.03. Свадьба самая обычная 18.09.09.

Ссылка на это сообщение

Второй сынок родился 06.06.2016. Ничего не подгадывала как назначили пкс так и пошла. Хотя коробило что в дате рождения три шестерки

Ссылка на это сообщение
Даты обычные, но получилось прикольно.22.02.1014 - свадьба22.12.2014 - рождение сына)Крестили 22.02.1015, в первую годовщину.

ээээ, Свадьба в 1014?Сколько годков Вам? И крестили раньше чем родился ребенок! Прикольно :D

Ссылка на это сообщение

У меня др 01.03, а у сына 02.03, красиво же?:)

Можно сказать так сложилось, дата ПКС стояла на мой день рождения.

Еле врача уговорила чуть-чуть позже :)

Ссылка на это сообщение

С юбилеем вашу семью! Оловянная свадьба - это серьезно) А у нас годовщина завтра, поженились 07.07.07г. как раз)) Тоже ночевали у загса 10 лет назад. Причем дату выбрали для себя памятную (годовщина знакомства), а ближе ко времени подачи заявления узнали,что такой ажиотаж на три семерки, но уже решили, отступать было поздно. Конечно, свадьба обошлась нам в несколько раз дороже, ценник драли в этот день ого-го, но время нам досталось удобное и мы рады, что поженились в этот день. Кстати, тогда был пост и венчались мы не в этот день, а 15.07.07. Отмечать сейчас рванули на море с детьми))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
С юбилеем вашу семью! Оловянная свадьба - это серьезно) А у нас годовщина завтра, поженились 07.07.07г. как раз)) Тоже ночевали у загса 10 лет назад. Причем дату выбрали для себя памятную (годовщина знакомства), а ближе ко времени подачи заявления узнали,что такой ажиотаж на три семерки, но уже решили, отступать было поздно.

Благодарю! Вас с наступающим юбилеем)))

Да, ночь у ЗАГСа еще то приключение, есть что вспомнить, но это приятные воспоминания без сомнения. Помню, телевидение приезжало снимать, ажиотаж, засветились мы в кадре тогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

07.07.07 - через полгода развелись :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поженились 08.07.06 ))

Считаю, красивая дата))

Сын родился 1 сентября, тоже симпатично на мой взгляд))

Ссылка на это сообщение

Дедушка умер у меня 22.02.2002 предположительно в 22:00 часа остановилось сердце, Часы тоже встали ... бабушка страдала за ним 12 лет((( и умерла на следующий день после его 12 летней годовщины 23.02.... вот такая злая игра цифр и вовсе несчастливая (

Ссылка на это сообщение

Сын родился 7.6.13 (7+6=13, муж так запоминает)

Я немного не дочитала до красивой даты и родилась 5.8.88

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем дата ДР отличается одной цифрой, из 8 цифр одна не совпала ) причём разница в единицу всего ) когда куда-то одновременно предоставляем данные ДР, люди переспрашивают, думая, что ошиблись, а потом удивляются "где вы друг друга нашли то?")))

Ссылка на это сообщение

Свадьба была 15.08.2009, дата не из особо "красивых", но мы и не стремились к красоте. Для свадьбы выбирали год окончания мной ВУЗа, и чтоб август, и чтоб была суббота, и чтоб не пересекаться с другими семейными событиями (поэтому не 8.08, там рядом у свекрови ДР).

Как годовщины отмечаем... да вкусняшкой типа роллов, не мудрствуя лукаво. Чтобы мне устроить праздник - достаточно меня вкусно накормить :) муж тут со мной солидарен :)

А вот наши друзья женились 29.08.2009 - вроде дата как будто и красивая... но они уже развелись.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже сыграли свадьбу 07.07.07. Завтра празднуем 10 лет совместной счастливой жизни. Сынок долгожданный у нас родился в прошлом году 08.07.16. -в день Семьи Любви и Верности. Послезавтра годик отмечаем. Зовём всю родню праздновать годик и 10 лет нашей свадьбы в один день, совмещаем. ))) Преимущество красивых дат: многие помнят и поздравляют.