Красивые даты

Галина
Близится 07.07.2017. 10 лет назад мы планировали пожениться именно в этот день - 07.07.2007. Ночевали у дверей Дворца бракосочетания, т.к. желающих заключить союз в этот день было очень много. В итоге, нам досталось время на 9 утра, что было крайне неудобно и мы отказались от трех семерок . Наша свадьба была 6 июля. Стало интересно спросить у любимого БП, вы выходили замуж в красивые даты? Верили, что это принесет счастье или "красота" даты роли не играла? Как вы отмечаете свадебные годовщины, особенно юбилейные?

Нет,не верю в "красивые даты"

Конечно,прикольно выглядит на бумаге)

Но я больше верю,что просто все происходит в свое время.

Наша свадьба 01.08.2011-первый день Рамазана(причем,когда резервировали дом торжеств,за 27 дней до свадьбы,это был первый свободный выходной день и мы думали,что успеем до начала поста-его смотрят по луне,и погрешность в сутки бывает часто) В итоге получилось,как получилось. На самом деле,это считается доброй приметой.

А вот с датой пкс я заморочилась по полной(нервы и гормоны...)

Хотела с сестрой совместные,а она работает,в итоге выбрала воскресенье 07.06.2015-по-моему,красиво)),3 7ки,учитывая воскресенье

Галина,с юбилеем вас,много-много счастливых лет душа в душу,без проблем и огорчений!

В прошлом году у нас было 5 лет,отмечали с родителями и братом-сестрой на пляже,там же и в ресторан вечером пошли

Ссылка на это сообщение

Свадьба была 31.08.13, хотели летом, а это была последний день, где было время свободное.

Сына родила 18.04.17, очень хотела КС 17.04.17, но с врачами не поспоришь)))

Ссылка на это сообщение

Первая свадьба моя была 02-02-02. Как то тогда мы и не задумывались о красивой дате, просто так вышло.. Ращвелись через 10 месяцев.

Ссылка на это сообщение

У меня день рождения 13го, у мужа тоже 13го и венчались 13го. Даты рождения у нас отличаются только одной цифрой.

Ссылка на это сообщение

Познакомилась с мужем 08.07.06 в день любви и верности.Замуж вышла 11.11.11.Вместе почти 11 лет были.Полгода не живем,собираемся разводиться...

Фигня все это)))

Ссылка на это сообщение

04.04.1988 - мой др

14.04.2016 - сын

24.11.1986 - муж

Поженились - 22.02.2008

Ничего не подбирали))само так вышло и вполне симпатично

Ссылка на это сообщение

ээээ, Свадьба в 1014?Сколько годков Вам? И крестили раньше чем родился ребенок! Прикольно :D

Хахаха, описаюсь от смеха сейчас.

Ссылка на это сообщение

У меня ПДР был на 22.04.2016

Муж очень переживал и просил родить в другой день, так как 22.04 - это ДР Ленина. Также он не хотел и 20.04, так как это ДР Гитлера. В итоге сын родился 21.04 в ДР Елизаветы II. И для нас это красивая дата

Ссылка на это сообщение

У нас даты может и не красивые но интересные.

Муж родился 13.03.1981, я 31.03.1981, старшая дочь 13.08.2007, младшая 25.09.2013, самому младшему не досталась цифра 13 в дате рождения 09.10.2016 НО он родился в 13:20...