Всем привет, девочки кто нибудь покупал своим дочкам аналог Селиванов, как вам качество? Хочу купить дочке на день рождения домик, но цены просто ужас, вот и подумываю над аналогом. И как вы думаете в 3 года не рановато такие игрушки?
Василиса Микулишна 5 июля 2017 На 5 лет покупала Хеппи Фемили. Домик и мебель норм, а сами фигурки у них страшненькие. Некрасивые короче. Почти год прошёл, всё живое. Но домик надо сразу поставить куда-нибудь, где играть будет и не таскать туда-сюда. 1 Ссылка на это сообщение
Buenaventura 5 июля 2017 Я дарила племяннице на 4 года домик Sylvanian Families, семейку и наборы мебели...В 4 года она как-то не особо заинтересовалась, зато сейчас в 6 лет она очень часто играет с ним. Качество отличное. Ссылка на это сообщение
Василиса Микулишна 5 июля 2017 Моей тоже 6 скоро. Очень любит до сих пор играть с этим домиком. Фигурок сразу 2 комплекта хорошо бы, которые с малышами. Но повторюсь, у хеппи фемили фигурки страшненькие, а вот у сильванианов симпатичные. Ссылка на это сообщение
Cvetlanka 5 июля 2017 Я так и хочу сам домик купить Хеппи , а фигурки селиванов) Просто вот на качестве самого домика заморочилась, посмотреть эти Хеппи негде, только интернет магазин. 1 Ссылка на это сообщение
Анина мама 5 июля 2017 У нас только семейка белочек Sylvanian Families, такие они классные, сама бы играла!))) Им уже года 3, как новенькие, и одежки все снимаются-надеваются, ничего не порвалось и не испортилось. 1 Ссылка на это сообщение
hvost_ot_bobra 5 июля 2017 Дарила сестренке двоюродной как раз на 3 года домик (загоодная вилла) от хеппи фемили и семейку ежей с малышами от сильваниан. Домику уже 2 года. Играла с удовольствием с самого начала. Правда, когда 3 года было с ней вместе играть нужно было. Сейчас ей почти 5 и она замечательно сама играет. Домик двухэтажный. Пережил и несколько падений, и кошку. Кошандра повадилась выгребать всю меебель со 2-го этажа домика, забирается туда и спит там! Качество не хуже, чем у сильваниан. Еще очень советую у хеппи туалетную комнату с аксессуарами приобрести. Стоит 3 копейки, а лучше, чем у сильваниан. 1 Ссылка на это сообщение
Маруся Би 5 июля 2017 Вилидж Стори посмотрите. Цены ниже чем у Сильваниен, качество лучше, чем у Хеппи Фемили. Ссылка на это сообщение
Маруся Би 5 июля 2017 Двухэтажный домик Вилидж стори в интернет-магазине Ашан сейчас стоит 1689 рублей, в комплекте идет папа Ежик. Я такой заказывала в прошлом году для племяшки, правда стоил он тогда 1500, качество отличное, ребенок доволен 1 Ссылка на это сообщение
Cvetlanka 5 июля 2017 Вилидж Стори посмотрите. Цены ниже чем у Сильваниен, качество лучше, чем у Хеппи Фемили. А качество зверей у них как? Или лучше оригинальных купить? Ссылка на это сообщение
Cvetlanka 5 июля 2017 Смотрю у них домики не очень большие и с мебелью стоят так же как и дом Марии у селиванов( Ссылка на это сообщение
Маруся Би 6 июля 2017 Зверюшки Вилидж стори очень милые, качество хорошее, сделаны аккуратно 1 Ссылка на это сообщение