Гематома (отслойка) 7 недель

Anasti
Девочки всем здравствуйте) Была сегодня на узи, нашли небольшую гематому (отслойку). Узист сказала это вариация нормы. К своему врачу раньше следующей недели не попаду (в частной клинике), а в жк на учет меня только в конце июля берут. В общем вопрос такой, беременность с поддержкой дюфастоном, сейчас 1*3р в день. Как думаете, этого достаточно, или лучше усилить? В узи написано: по задней стенке гипоэхогенное включение 50*6*20мм (гематома, участок отслойки) 3ml Ктр у нас 10мм, сердцебиение ритмичное. Срок по узи ставят 7-8 недель, хотя по мес. 6недель 6 дней

Гематома это серьезно, у кого то сама рассасывается и не кровит, а кто то в луже крови просыпается. Переделайте узи, а то размеры гематомы не понятно описаны и соблюдайте пастельный режим, это очень помогает. При гематоме частному врачу звонить надо, а не ждать приема. Если гематома все таки большая, то надо поддержку увеличивать, дозы по назначению врача должны быть.