Где взять энергию? Витамины стимуляторы.

N.F.
Девочки, часто приходится работать по ночам, а днем домашних дел куча. Я просто постоянно хочу спать. Залипаю. батарейка села и тупо не успевает восполняться. Кофе уже ненавижу, да и не помогает он нифига. Подруга на днях обмолвилась, что жрет витамины для спортсменов, и мол летает и все успевает. Не навязывала, если что, не впаривала. Я еле выпытала что за таблетки. Так вот, называются они BCAA формула 2:1:1 (название производителя указывать не буду, чтобы не подумали что рекламирую) она их принимает по необходимости, утром и весь день летает, плюс похудела неплохо. Я заинтересовалась, почитала. Вроде как это безвредное, и даже полезное "лекарство" для спортсменов, которым нужна энергия и выносливость на тренировках. Так же помогает восстановить гормональный фон, убирает депрессуху и поднимает настроение. Прям актуально очень. Сижу думаю, взять чтоли баночку, цена адекватная, количество огромное. Есть ли смысл в такой покупке? Кто-то ел? Поделитесь опытом, плиз!

никакие витамины не заменят полноценный сон. Вы можете какое-то время искусственно стимулировать организм, но рано или поздно он даст сбой с таким режимом. берегите здоровье, оно имеет свойство ре восстанавливаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

никакие витамины не заменят полноценный сон. Вы можете какое-то время искусственно стимулировать организм, но рано или поздно он даст сбой с таким режимом. берегите здоровье, оно имеет свойство ре восстанавливаться.

да я не собираюсь заменить стимуляторами сон. просто использовать по мере необходимости. когда работаю ночью. 2-3 раза в неделю. я просто вообще аморфная хожу. как амеба. сил нет ни на что. а они нужны

Ссылка на это сообщение

Те спортсмены пади если не досыпают, то на тренировку и носа не кажут. Если основные потребности не удовлетворены то все эти выжимания резервов из организма обернутся двойной ценой.

Ссылка на это сообщение

а ночью подруга спит? ВСАА это всего-лишь аминокислоты, это больше про похудение и рост мышц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алён, почем предложение )? По теме- супрадин витамины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алён, почем предложение )? По теме- супрадин витамины.

:shok: :shok: не знаю цен я

На самом деле ни одной витаминкой не поднимешь свою производительность, организм умный, он все равно где то даст сбой рано или поздно.

Здоровый сон правильное питание вот залог энергии.

Ссылка на это сообщение

ВСАА муж пьёт больше для восстановления мышц и силы.

Для энергии там что-то другое.

Но сон никто не отменял. И мой при этом спит очень много, чтобы восстановиться.

Это спорта касаемо.

Вреда оно вам не принесет, но и пользы особой не будет. Не энергетиками надо спасаться, а как-то график свой пересмотреть. Иначе не за горами бунт организма в виде проблем со здоровьем получите.

Ссылка на это сообщение

просто витамин С (можно дозировочку побольше) - и я уже в 5-6 утра просыпаюсь сама. рекомендую. любой.

Ссылка на это сообщение

Кстати для энергии есть кофеин в таблах, но это тоже временное средство

d3a3da7c8d10.jpg

Эффекты кофеина в таблетках:

  • увеличивает психическую возбудимость;
  • помогает сконцентрировать внимание;
  • улучшает настроение;
  • снижает утомляемость и задерживает ее появление;
  • стимулирует выделение в крови адреналина;
  • активизирует процесс жиросжигания;
  • во время интенсивных тренировок позволяет мышцам активнее использовать триглицерид (источник питания);
  • повышает мышечную деятельность у людей, занимающихся силовыми видами спорта: участвует в обмене кальция, поддерживает потенциал мышечных мембран.

Если вкинуть пачку думаю будете как энерджайзер)

Ссылка на это сообщение

ВСАА муж пьёт больше для восстановления мышц и силы.Для энергии там что-то другое.Но сон никто не отменял. И мой при этом спит очень много, чтобы восстановиться.Это спорта касаемо.Вреда оно вам не принесет, но и пользы особой не будет. Не энергетиками надо спасаться, а как-то график свой пересмотреть. Иначе не за горами бунт организма в виде проблем со здоровьем получите.

график не спланируешь. иногда работы дофига, а иной раз месяц сижу без дела. вот сейчас как раз первый вариант.

а после бессонной ночи днем спать не могу. ну никак, хоть ты тресни. кое-как дожидаюсь вечера и уже тогда укладываюсь.

Ссылка на это сообщение

Я только наркотические могу предложить, но это запрещено

ггг) дилеры на БП это верх оригинальности)

нее. надо что-то легализованное и невредное

Ссылка на это сообщение

Кстати для энергии есть кофеин в таблах, но это тоже временное средствоd3a3da7c8d10.jpgЭффекты кофеина в таблетках:

  • увеличивает психическую возбудимость;
  • помогает сконцентрировать внимание;
  • улучшает настроение;
  • снижает утомляемость и задерживает ее появление;
  • стимулирует выделение в крови адреналина;
  • активизирует процесс жиросжигания;
  • во время интенсивных тренировок позволяет мышцам активнее использовать триглицерид (источник питания);
  • повышает мышечную деятельность у людей, занимающихся силовыми видами спорта: участвует в обмене кальция, поддерживает потенциал мышечных мембран.

Если вкинуть пачку думаю будете как энерджайзер)

Описание мне понравилось. ХЗ вот только, давление не скаканет?

Нашла на сайтах спортивных конкретно стимулирующие добавки. Ещё бы я в специфике разбиралась, вообще б мне цены небыло :Crazy:

Каля-баля какие-то. Слово "вредно" я там не увидела, в принципе :D

Ссылка на это сообщение

Попробуйте курс витаминов Супрадин.

Когда у меня были похожие проблемы, он меня здорово выручил. Появилось больше сил,и высыпаться я стала за намного меньшее количество часов. До этого могла проспать 8-9 часов и по пробуждению было такое чувство что вообще не спала.

Потом настояла, что бы муж пропил курс. У него физическая работа и работал в то время по сменам, график был сумашедший. Ну и вот ему супер как помогло, даже лучше чем мне. Стал бодрым, энергичным.

Так же выбирала по отзывам в интернете. Рискнула и не промахнулась. Почитайте про них. Тем более вреда ими себе точно не сделаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попробуйте курс витаминов Супрадин.Когда у меня были похожие проблемы, он меня здорово выручил. Появилось больше сил,и высыпаться я стала за намного меньшее количество часов. До этого могла проспать 8-9 часов и по пробуждению было такое чувство что вообще не спала.Потом настояла, что бы муж пропил курс. У него физическая работа и работал в то время по сменам, график был сумашедший. Ну и вот ему супер как помогло, даже лучше чем мне. Стал бодрым, энергичным.Так же выбирала по отзывам в интернете. Рискнула и не промахнулась. Почитайте про них. Тем более вреда ими себе точно не сделаете.

Спасибо за совет. А какие вы принимали препараты, в таблетках шипучих или в оболочке? курс примерно на какой период рассчитан?

Ссылка на это сообщение

график не спланируешь. иногда работы дофига, а иной раз месяц сижу без дела. вот сейчас как раз первый вариант.а после бессонной ночи днем спать не могу. ну никак, хоть ты тресни. кое-как дожидаюсь вечера и уже тогда укладываюсь.

Днём спать я тоже не могу, но это значит у вас та самая усталость не накопилась ещё. Иначе вырубились бы.

Вообще, любой комплекс хороших витаминов. Эхинацею курсом только, а не разово.

Вмпомнила Линетт из Домохозяек, когда она детские антидепрессанты, или что там было, принимала и сутками как Энерджайзер бегала. А потом?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за совет. А какие вы принимали препараты, в таблетках шипучих или в оболочке? курс примерно на какой период рассчитан?

Я влезу, пила потому что. Шипучие больше нравятся. Результат раньше чем через месяц 1,5 не будет. Но ч с настройкой эхинацеи пила.

Ссылка на это сообщение

ВСАА - это не витамины, это аминокислоты. Можно попить, но энергии от них ждать не стоит. Чтоб не "залипать", посмотрите адаптогены на айхербе, они хоть как-то под это заточены. Но имейте ввиду, любое "подстегивание" уставшего организма - это как стегать плетью загнанную лошадь. Сначала побежит быстрее, потом сдохнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простите, а причем тут BCAA? Это аминокислоты для предотвращения катаболизма во время и после тренировок. Это не энергетики и от них точно не худеют... Хотите хорошие витамины, Animal Pack вам в помощь, чтобы спать мало и высыпаться - Ressurect-PM от Optimum Nutrition. Можно гуараны попить, но без злоупотребления. Кофеиносодержащие вообще не советую, сердце можете посадить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к супрадину! Супер витамины-реально энергии добавляют.

Ссылка на это сообщение

я в такие моменты пью доппельгерц энерготоник

единственный минус-он на спирту, но! там пить то по десертной ложке.

мне помогает

Ссылка на это сообщение

Днём спать я тоже не могу, но это значит у вас та самая усталость не накопилась ещё. Иначе вырубились бы.Вообще, любой комплекс хороших витаминов. Эхинацею курсом только, а не разово.Вмпомнила Линетт из Домохозяек, когда она детские антидепрессанты, или что там было, принимала и сутками как Энерджайзер бегала. А потом?

Эхинацею я начала пить недавно. В чай или холодный каркаде по паре чайных ложек. Сильного прям эффекта не заметила. Может мало пью и нет накопительного эффекта?

Про Линнет помню, да.

Ссылка на это сообщение

ВСАА - это не витамины, это аминокислоты. Можно попить, но энергии от них ждать не стоит. Чтоб не "залипать", посмотрите адаптогены на айхербе, они хоть как-то под это заточены. Но имейте ввиду, любое "подстегивание" уставшего организма - это как стегать плетью загнанную лошадь. Сначала побежит быстрее, потом сдохнет.

почитала про адаптогены природные, очень понравилась инфа. дешево и сердито можно добиться нужного эффекта. спасибо!