Где взять энергию? Витамины стимуляторы.

N.F.
Девочки, часто приходится работать по ночам, а днем домашних дел куча. Я просто постоянно хочу спать. Залипаю. батарейка села и тупо не успевает восполняться. Кофе уже ненавижу, да и не помогает он нифига. Подруга на днях обмолвилась, что жрет витамины для спортсменов, и мол летает и все успевает. Не навязывала, если что, не впаривала. Я еле выпытала что за таблетки. Так вот, называются они BCAA формула 2:1:1 (название производителя указывать не буду, чтобы не подумали что рекламирую) она их принимает по необходимости, утром и весь день летает, плюс похудела неплохо. Я заинтересовалась, почитала. Вроде как это безвредное, и даже полезное "лекарство" для спортсменов, которым нужна энергия и выносливость на тренировках. Так же помогает восстановить гормональный фон, убирает депрессуху и поднимает настроение. Прям актуально очень. Сижу думаю, взять чтоли баночку, цена адекватная, количество огромное. Есть ли смысл в такой покупке? Кто-то ел? Поделитесь опытом, плиз!

БЦАшки больше для поддержки тела в физических нагрузках, а не от усталости и засыпания. Вы спортом занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

Женьшень, родиола,элеутерококк, мелатонин...

Витамины от усталости и недосыпа не спасают, а навредить могут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БЦАшки больше для поддержки тела в физических нагрузках, а не от усталости и засыпания. Вы спортом занимаетесь?

Ну, в каком-то смысле да. Без конца убираю четыре этажа своего жилища, драю драю задолбало))

Ссылка на это сообщение

Эхинацею я начала пить недавно. В чай или холодный каркаде по паре чайных ложек. Сильного прям эффекта не заметила. Может мало пью и нет накопительного эффекта?Про Линнет помню, да.

Всё с накопительным эффектом.

Ссылка на это сообщение

У Вас здоровья слишком много или денег на лечения? Витамины фуфло полное. Сделайте анализ крови на микро и микроэлементы. Энергетики допинг хороший, но сколько выдержит мотор на нагрузках одному Богу известно. Лучше отдыхать больше и разнообразнее.